Архив

«Живот еще висит». Регина Тодоренко выложила фото в купальнике и рассказала, как худеет после родов

28-летняя экс-звезда передачи «Орел и Решка» Регина Тодоренко показала фигуру после родов, снявшись в фотосессии в купальнике. В начале декабря она родила певцу Владу Топалову сына Мишу, и с тех пор регулярно делится с подписчиками в «Инстаграме (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)» подробностями своих материнских будней.

Живот, как видите, ещё висит, но врачи сказали, что к четвертому-пятому месяцу после родов все придёт в норму! — написала она под фото.

Также она рассказала, как эти месяцы приводила фигуру в форму:

Первый месяц я ела всё. Скажу честно — переборщила: у ребёнка покраснели щеки, так как маленький кишечник не успел проснуться, а я не сразу сообразила, что нужно постепенно приучать человека к новой еде.

Второй месяц: брокколи, кабачок, картофель, авокадо, зелёный болгарский перец, шпинат, овсяная кашка, кукурузная каша, гречневая, киноа, рис, морковь, тыква, желтки яиц, индейка, телятина, кролик, оливковое масло, лук, соль, перец — по возможности все печёное и на пару.

Третий месяц: ко всему вышеперечисленному добавляем свеклу, рукколу, рыбу, кокосовое масло, кокосовую муку (мои любимые кексы), артишок, оливки, баклажан, иногда латте с кокосовым или овсяным молоком, листья салата, кунжут, хумус, чечевицу, круассаны (не удержалась).

Также она призналась, что исключила из рациона все виды сыров, поняв, что от них у ребенка вздутие. Занималась йогой по 10-20 минут в день, пила по 3,5 литра воды в день, ходила на массаж.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram