Архив

«Жизнь распорядилась так, что мы не можем пока быть вместе»: певец Егор Крид рассказал о расставании с Дарьей Клюкиной

Участник шоу «Холостяк» Егор Крид шокировал фанатов печальной новостью: он больше не встречается с победительницей шоу Дарьей Клюкиной. На премию «Муз-ТВ» певец пришел в сопровождении родителей, а не с «невестой». Егор и раньше намекал на то, что они с Дарьей не будут продолжать отношения, но фанаты пары все же потребовали объяснений.

— Даша очень хорошая и добрая, но жизнь распорядилась так, что мы не можем пока быть вместе. Мы хорошие приятели, — заявил певец.

Ранее Крид намекал подписчикам, что не планирует создавать семью с победительницей проекта, сообщает «Реп.ру».

— Скажи, ты действительно считаешь, что на «Холостяке» люди женятся? Кольцо — это некое правило проекта. Как и розы. По франшизе, ты даришь его девушке в конце. Это некая традиция. На проекте ты можешь выбрать человека и сделать традиционный жест, а дальше уже продолжается жизнь, — говорил Крид.

Напомним, В финале телешоу «Холостяк» Егор Крид выбрал Дарью Клюкину: эта победа не стала для телезрителей неожиданностью. Модель была фавориткой с самого начала телепроекта.

Миллионы поклонниц музыканта пристально следили за любовной мелодрамой под названием «Холостяк». К итогам шоу даже самые романтичные особы давно не относятся серьезно — отношения пар после финала российского «Холостяка» пока что ни разу не перешли в реальную жизнь. Отношения Крида и Клюкиной не исключение.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram