Архив

Звезда в шоке: актриса Сотникова, летевшая лоукостером, устроила скандал в аэропорту Волгограда из-за обычной для таких рейсов процедуры

57-летняя актриса Вера Сотникова устроила скандал в аэропорту Волгограда из-за правил авиакомпании «Победа».  Телеведущую не устраивает, что персонал аэропорта заставил ее замерять дамскую сумку при сдаче багажа, хотя это обычное правило для многих авиакомпаний. 

О своих переживаниях она поделилась с подписчиками у себя в «Инстаграме (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)». Ведущая часто летает в родной Волгоград из Москвы, поэтому с «хамством» сотрудников аэропорта сталкивается часто.

— У меня потребовали женскую сумку, чтобы поместить в измеритель ручной клади! Я долго объясняла, что это моя женская сумка! Это не ручная кладь! На что начальником смены было сказано: «Я здесь начальник и решаю, что делать». На мой отказ дать ему в руки свою сумку он пригрозил не посадить меня на самолет! — возмущена актриса.

— Взяв мою ручную кладь и мою женскую сумку-рюкзачок со стразами стал буквально впихивать в калибратор! Он помял мне дорогую косметику, слетели с рюкзака стразы. Но бог с ней, с косметикой! Во всех аэропортах мира знают различия ручной клади от женской сумки и попросить открыть ее у меня могут только на досмотре! — отметила Сотникова.

Она также пожаловалась, что подобный инцидент повторяется с ней уже в третий раз. Актриса посоветовала гендиректору перевозчика поменять правила, «чтобы не доводить людей до инфаркта».

Правда, подписчики не поняли, в чем тут проблема.

— А почитать правила перевозчика, прежде чем возмущаться, не судьба? На то это и лоукостер, что предлагает более дешевые билеты за счет этого, — написал один из комментаторов.

— Правила авиакомпании к размерам и количеству допустимой ручной клади вы и не пытались читать наверняка. Так что все справедливо, — добавил другой.

Срочные новости в нашем Telegram