Архив

«Машина остановилась. Из нее выбежали четверо мужчин, которые напали на нас». В Петрозаводске пьяная компания избила дорожных рабочих: инцидент попал на видео

Сегодня ночью в 2:20 в Петрозаводске четверо неизвестных напали на дорожных рабочих, которые наносили разметку. Инцидент произошел на перекрестке улиц Гоголя и Красноармейской. Один из пострадавших рассказал о нападении.

– Возле нас, нарушая ПДД, остановился темный отечественный хэтчбек ВАЗ (то ли «четырнадцатая», то ли «девятка». В машине сидели пять молодых людей лет 18-20. Они начали выкрикивать в наш адрес ругательства, задевая наше мужское достоинство и намекая на принадлежность к лицам нетрадиционной половой ориентации. Возможно, им не понравилось, что мы перегородили часть дороги, а может, причина и в другом. Кричали долго. Сначала мы попросили вежливо этого не делать. Разумеется, после что-то сказали в ответ. Спустя некоторое время машина остановилась. Из нее выбежали четверо пьяных людей (водитель остался) и напали на нас. Драка закончилась неожиданно. Мы получили легкие травмы: кто-то получил в челюсть, кто-то в глаз, кто-то по бокам. Им тоже досталось, – сообщил дорожный мастер.

Семь дорожных рабочих сняли побои в травмпункте и обратились в полицию.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram