Архив

«Сейчас ты сдохнешь»: мужчина прямо около школы избил одноклассника сына, с которым переписывался от чужого лица

15 мая на северо-западе Москвы возле школы произошёл конфликт: пьяный папа подростка избил его одноклассника из-за переписки в соцсети. Разнимала драчунов сама директор школы, рассказывает "Комсомольская правда". 

Всё произошло в 7:40, прямо перед началом уроков. 43-летний мужчина, от которого, по словам очевидцев, разило алкоголем, ждал 15-летнего приятеля сына. Когда он увидел его, то подошёл и сначала ударил головой, а потом рукой. Факт избиения застала директор. Она женщина крупного телосложения, поэтому ей не составило труда оттащить москвича от школьника и пригласила участников драки в кабинет. Женщина также вызвала дядю пострадавшего, который заменяет мальчику отца. Восьмиклассник пожаловался на головную боль, поэтому его отправили в травмпункт, откуда уже госпитализировали. Врачи сообщили, что к школьника — сотрясение мозга и рассечение губы.

Как стало известно, накануне инцидента мужчина отнял у сына телефон и начал со всеми переписываться в соцсети. Школьники, само собой, не думали, что с ними общается не их одноклассник, а его родитель, поэтому отвечали в свойственной подросткам манере. Одна переписка особенно задела москвича, поэтому в 4 утра он отправил тому сообщение: «Давай, выходи (нецензурное слово), сейчас ты сдохнешь, вы уроды». После этого мужчина отправился к школе бить своего юного обидчика.

К слову, 40-летний москвич воспитывает ещё двоих грудных детей, инспекторы проведут проверку условий проживания семьи. Дядя пострадавшего школьника написал заявление в полицию с просьбой наказать гражданина за рукоприкладство.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram