Архив

Женщина погибла во время урагана в Татарстане прямо на месте своей работы

Во время урагана в Татарстане погибла женщина. 35-летняя жительница посёлка Муслюмово вышла на улицу, думая, что стихия утихла. Сильным порывом ветра с дома сорвало крышу, обломки которой упали на голову несчастной. Сотрудники МЧС вызволили женщину из-под завала, но спасти её не удалось. Как сообщает паблик «Плохие новости», она скончалась в больнице.

Непогода пришла в Татарстан 30 мая около 15 часов. Из-за сильного ветра с дождём в 70 населенных пунктах отключилось электричество. Не обошлось и без человеческих жертв. Погибла 35-летняя Лилия Нуриева из села Муслюмово. С крыши торгового центра, в котором работала женщина, слетела крыша.

Она думала, что ветер стих и вышла на улицу проведать обстановку. Когда женщина встала перед зданием, обломки крыши упали на неё. Прибывшие на место спасатели достали женщину из-под завала. Её отвезли в больницу, но травмы оказались слишком тяжёлыми и врачи не смогли помочь пострадавшей. В 17:30 того же дня женщина умерла в реанимации, пишет издание Rep.ru.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram