Республика

Астрологический прогноз. Что нас ждет в 2017 году?

2017 год по восточному календарю будет годом Красного Огненного Петуха. Огненная стихия и буйный нрав символа года принесут немало неожиданностей всем знакам зодиака.

Овен

2017-й будет благоприятным годом для Овна, хотя больших побед и великих свершений ожидать не стоит. Финансового успеха добиться в этом году Овны смогут только при одном условии – они должны усмирить свой беспокойный нрав и действовать хладнокровно. Люди, рожденные под знаком Овна, отличаются своей импульсивностью и нетерпеливостью, именно поэтому для них это серьезная задача, и многим она даже окажется не под силу. Но другого выхода нет, удача будет, только если они смогут набраться терпения и спокойствия. Следуйте четко намеченному плану, и тогда Петух окажется для вас надежным партером, обеспечивающим яркую и успешную жизнь.

Самый благоприятный период для Овна в 2017 году – это февраль и декабрь, когда сильный Марс будет находиться в своём знаке. В марте–апреле и ноябре Марс, напротив, будет находиться в падении – одной из слабых позиций. Овна в этот период будут одолевать лень и безразличие.

2017 году в любви вы будете купаться, как в теплом океане, ныряя с головой в страсть и романтику. Предстоит немного поработать над имиджем и изменить стиль поведения. Но Петух проконтролирует все это даже лучше опытных специалистов и косметологов.

Телец

В 2017 году основательный Телец как никогда сможет почувствовать твердую почву под ногами, а энергия Огненного Петуха придаст ему дополнительные силы.

Семья для Тельца в 2017 году станет особенно важна. Огненный Петух поможет укрепить семейные узы и наладить испорченные отношения с дальними родственниками. Именно в этом году вы поймете, что родные – это самые близкие люди, которые в любой момент могут выступить надежной опорой и прийти на выручку.

Достаточно удачным окажется 2017 год для творческих Тельцов. Они будут буквально фонтанировать различными идеями, которые в будущем принесут отличный доход. Карьера обещает стать разнообразной и полной серьезных свершений. Вас будут ждать всевозможные подвиги на профессиональном поприще. Ни в коем случае не смешивайте работу и семью, эти сферы жизни не должны касаться друг друга в новом году. В особенности это касается тех, кто развивает свой бизнес.

2017 год обещает Тельцу удачу в любовной сфере. Особенно если вы человек свободный и находитесь в поиске второй половинки.

Близнецы

Близнецов в 2017 году ждет новый жизненный поворот, связанный с личностным ростом, свободой и независимостью. Идите нехожеными тропами, избегайте рутины, и даже если будет непросто, не сходите с этого пути! Смотрите в будущее с уверенностью, и награда сама вас найдет!

Астрологи предсказывают, что в начале года особых денежных поступлений Близнецы не ощутят, поэтому практически всю первую половину 2017 года можно считать неидеальной в этом плане. Не стоит пытаться обмануть судьбу и сорвать большой выигрыш, например, в лотерее или азартной игре. Все способы легкого заработка только вгонят вас в долги и доставят неприятное разочарование. В этот период вам помогут только тщательная экономия и планирование бюджета.

В 2017 году для Близнецов на первом месте будет стоять семья. Отношения с родными окажутся чуть ли не самой важной целью в жизни, вытесняя при этом другие не менее значимые обязанности. Вероятны также любовные приключения, причем даже у тех Близнецов, которые уже давно потеряли веру в то, что когда-нибудь смогут встретить свою вторую половинку.

Рак

2017 год для Раков станет знаменательным периодом. Они смогут показать себя только с лучшей стороны. На протяжении нескольких месяцев вам удастся совершить какой-то важный для себя и окружающих поступок. Особенно это касается тех дел, которые вы уже так давно откладывается в долгий ящик: бросить курить, начать правильно питаться или поговорить с человеком, с которым у вас уже давно имеются неразрешенные вопросы.

Профессиональная сфера обещает спокойствие и стабильность. Главное, вовремя влиться в рабочий процесс, набрать нужный темп и не отвлекаться на мелочи. Как только начальство заметит ваше рвение, оно обязательно оценит эти труды, возможно, даже материально. Существует большая вероятность того, что вы научитесь у своих коллег чему-то интересному, даже у тех, которых вы ранее не считали профессионалами. Этот год многим представителям знака запомнится как удачный в личной жизни, полный взаимопонимания в семье. Также в этом году возможны крупные приобретения, о которых вы давно мечтали. Возможен переезд в более просторное жилище.

Лев

Львам придется принять тот факт, что 2017 год будет складываться не очень гладко. Практически во всех сферах, особенно в первой половине года, появятся барьеры. Но сильные и гордые представители этого знака справятся со всем легко. Это потребует серьезных затрат энергии. Поэтому гороскоп советует запланировать на вторую половину года продолжительный отпуск или курс профилактического лечения.

На службе в 2017 году можно ожидать появление приятных сюрпризов, а все обстоятельства будут на вашей стороне. Что касается отношения начальства, то оно также обещает быть лояльным и дружелюбным. Вас ожидают похвалы как устного, так и денежного характера. Коллеги будут видеть в вас верного и умного товарища, поэтому нередко станут обращаться к вам за помощью, но и со своей стороны не откажут в поддержке. Именно дельный совет от квалифицированного сослуживца поможет Львам продвинуться на службе. Огненный Петух приложит все усилия, чтобы у Львов выросли заработная плата и премиальные.

В семье Львов ждут комфорт и идиллия. Обстановка в доме будет чудесной, а дети порадуют хорошей учебой и мудрыми рассуждениями.

Дева

С наступлением 2017 года Дева почувствует невероятный прилив сил. В это время велика вероятность смены убеждений и принципов. Стремление стать лучше позволит Деве расширить горизонты – общественные, профессиональные. Личная жизнь будет бурлить как никогда и, возможно, станет причиной проблем на работе и в учебе. В этом году Дева заинтересуется психологией, философией, мистикой, религией – и полученные знания сможет с успехом применить в жизни. Также многие представители этого знака захотят сменить имидж и на радость яркому Петуху выкинут из своего гардероба все простенькие и неброские вещи. На смену им придут утонченные и изысканные наряды. Девам захочется посещать выставки, ходить на показы мод, обсуждать кинопремьеры. Не удивляйтесь, если у вас появится интерес к искусству.

Однако из-за неблагоприятной связи Юпитера с Ураном могут возникать финансовые проблемы, срываться значимые поездки. Людям, рожденным под знаком Девы, будет невероятно трудно уделять внимание рутинным вещам. Важно вовремя приходить на работу, выполнять мелкие обязанности и не зацикливаться исключительно на крупномасштабных проектах.

Весы

2017 год станет отличным периодом, когда людям, рожденным под знаком Весы, удастся решить все давние вопросы и проблемы легко и непринужденно. Основным ключом к успеху в 2017 году станут концентрация и постоянные размышления на различные темы. Хочется отметить, что в этот период Весы будут обладать чрезвычайно мощной интуицией. Именно благодаря внутреннему голосу вам удастся решить много терзающих вопросов.

Сэкономить в этом году вряд ли удастся. Вероятно, в начале года вы захотите потратить свои сбережения на путевку в жаркие страны – не отказывайте себе в этом желании, ведь в 2017 году отдых вам будет нужен, как глоток свежего воздуха. Не жалейте средств на релаксацию и уединение. Они компенсируются в двойном размере – отдохнувшие и полные энергии, вы подключитесь к работе с усиленным энтузиазмом, а это прямой пусть к получению дополнительной финансовой прибыли.

Стоит отметить, что все финансовые начинания окажутся невероятно успешными в 2017 году. Причем главным источником дохода будет не основная работа, а дополнительная – вы сможете заработать крупную сумму денег на разовых подработках или за счет предоставления каких-либо услуг. Не забывайте, что главным ключом к успеху станут ваши сосредоточенность и работоспособность.

Скорпион

Для вашего знака 2017 год не обещает быть лёгким, однако не обойдётся и без успехов. Удастся решить проблемы, которые, возможно, огорчают вас уже долгое время. Следует быть очень осторожными в общении: любое неосторожное слово может привести к острому конфликту, особенно с теми, с кем отношения и так не слишком складываются.

Скорпионов ждут благоприятные изменения в карьере. Расположение планет особенно удачно для тех представителей знака Зодиака, кто как раз находится в поиске работы или готовится уйти с нынешнего места деятельности. Для этих Скорпионов любой сделанный выбор обернется хорошими перспективами и ростом финансов. Для тех же, кто ведет свой бизнес, представится возможность заключить очень выгодную сделку.

Семейная жизнь может приготовить Скорпиону немало сюрпризов, сложных моментов и неоднозначных ситуаций. Вполне возможно, что домочадцы будут провоцировать вас на конфликт или, напротив, очень бурно проявлять свою любовь. Привести семейную жизнь в нормальное русло в начале осени поможет грамотное и четкое распределение обязанностей между всеми членами семьи.

Стрелец

Согласно гороскопу Стрельца на 2017 год, небо ведет вас правильными путями, а от вас требуется не бояться перемен и не останавливаться в своем движении.

В январе необходимо создать некий финансовый фундамент на весь год. В феврале вам придётся много общаться, встречать новых людей (возможно, среди них будут и встречи романтического характера); это также месяц активной профессиональной деятельности. Апрель – золотое время для планирования будущих проектов и событий, используйте его по максимуму, ведь уже с конца апреля и практически до конца лета наступит период, когда вам будет очень легко воплощать хорошо продуманные идеи.

2017 год для Стрельца станет идеальным периодом, чтобы наладить родственные связи и укрепить семейные узы. В этом году любовная сфера выйдет на первый план. Огненный Петух – большой покровитель семьи – поможет обрести удачливым Стрельцам вторую половинку или найти выход из супружеских конфликтов, тем, кто уже создал семью. Данный период принесет вам множество приятных и романтических сюрпризов, которые отложатся в памяти на долгие годы.

Козерог

С приходом 2017 года Козероги почувствуют мощнейший прилив энергии, любое дело, за которое они возьмутся, будет получаться, словно по волшебству. Такой бы активности только позавидовать. Кстати, найдутся люди, которые решат, что вы чрезмерные выскочки и зазнайки, поэтому они будут распускать о вас всевозможные неприятные сплетни и плести интриги за спиной. Но позитив и хорошее настроение, как обещает гороскоп для Козерогов на 2017 год, позволит вам не обращать внимания на подобные выпады недоброжелателей, а продолжать действовать по намеченному плану.

В 2017 году вас ожидает множество интересных знакомств, как профессионального, так и личного характера. Постарайтесь не упустить из виду нужного человека. Запомните, в этом году у вас не будет случайных встреч – каждое знакомство для чего-то предназначено.

Финансовые дела будут складываться самым благоприятным образом, особенно весной. В марте произойдут важные встречи, и при поддержке начальства возможен выход на новые горизонты. Единственное, что в силах помешать карьерному росту, – это прямолинейность Козерогов и их излишняя критичность. Если контролировать эту черту характера и знать меру – год сложится самым благоприятным образом.

Водолей

Прогресс возможен в любой ситуации – помните об этом, когда столкнетесь с трудностями. Гороскоп Водолея на 2017 год лишний раз подтверждает, что легких дорог к успеху вообще не бывает, самое главное – двигаться в верном направлении и не сворачивать с выбранного пути.

Водолея ждет год открытий – и прежде всего, в себе самом. Вы пересмотрите многие свои взгляды на жизнь, но при этом все ваши решения должны быть ориентированы исключительно на свое личное мнение и интуицию. Слушая окружающих, вы можете допустить роковую ошибку.

В этом году здоровье вас не подведет, вы предприимчивы, энергичны и способны преодолеть все трудности, которые подкинет вам судьба. Однако, для того чтобы ваше здоровье и в будущем году было крепким, необходимо избегать перегрузки нервной системы и больше внимания уделять общению с близкими людьми, комфортным видам отдыха. Звезды говорят о необходимости самодисциплины и планирования. Займитесь каким-либо спортом или фитнесом, посетите тренажерный зал.

В этом году вас ждет небольшое продвижение по службе, но ваш доход оно кардинально не изменит. В принципе, в 2017 году многие Водолеи захотят сменить профессию и найти новые возможности для приложения своих талантов и способностей. Это будет непросто.

Рыбы

2017 год стремительно ворвется в жизнь Рыб. Уже начиная с января представители этого знака окажутся в центре водоворота событий, которые будут сменяться с калейдоскопической скоростью.

В грядущем году Огненного Петуха Рыбы будут слишком обеспокоены своим внешним видом. Вам гарантированы частые походы в салоны красоты, а также опробования на себе различных косметических процедур. Но все эти старания не пройдут бесследно: окружающие сразу же заметят ваши изменения в лучшую сторону.

Энергию, которая будет бить из вас ключом, целесообразно использовать для каких-то перемен в жизни. Возможно, у вас уже давно возникает желание избавиться от вредной привычки или вы мечтаете получить дополнительное образование. Дерзайте: 2017 год – идеальное время для подобных начинаний.

Рыбы будут очень успешно плыть по карьерному морю в 2017 году. Особенно в первой половине года во всю силу используйте свои организаторские способности. Для Рыб, желающих открыть свое дело, это придется как никогда кстати. Вы сможете наладить отличные отношения с участниками бизнес-процессов и добиться успехов.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram