Республика

Ася Дурягина возглавит объединенный бизнес ВТБ в Республике Карелия

Ася Дурягина с 1 января 2019 года будет назначена управляющим ВТБ в Республике Карелия в связи с объединением региональной корпоративной и розничной сетей. На своем посту она будет отвечать за развитие обоих направлений бизнеса в регионе.   

Создание объединенной региональной сети − очередной шаг в процессе интеграции банков Группы ВТБ. Использование лучших практик, синергетический эффект за счет объединения розничной и корпоративной сетей позволит выстроить более эффективную систему управления в регионах присутствия, обеспечит рост бизнеса и повышение качества обслуживания клиентов.

Ася Дурягина родилась в Петрозаводске, окончила Петрозаводский государственный университет по специальности «финансы и кредит». В банковском секторе – с 2002 года. В Группу ВТБ пришла в 2010 году на должность менеджера по работе с корпоративными клиентами филиала банка в Петрозаводске.

Перед руководителем объединенного бизнеса стоят задачи по укреплению позиций банка в регионе. Ася Дурягина обладает большим опытом, что позволит ВТБ под ее руководством выйти на новый качественный уровень работы с клиентами.

Срочные новости в нашем Telegram