В центре внимания

Автоледи показали класс!

13 апреля на базе автошколы «ПТЗ» прошло соревнование-шоу – «Автоледи-2019», организованное специально для карельских красавиц – участниц конкурсов красоты прошлых лет и «Миссис Карелия», Миссис Петрозаводск-2019».

Девушки целенаправленно продолжают оттачивать свой стиль со всех сторон, участвуя в конкурсах «Автоледи», показывая профессионализм фигурного вождения, великолепное знание теории и участвуя в фотосессиях.

Перед началом состязаний к девушкам обратилась руководитель автошколы «ПТЗ» Мария Иевлева:

«Наша с вами главная задача — привлечение внимания к вопросам безопасности на дороге, воспитание ответственных участников дорожного движения – как водителей, так и пешеходов. Участвуя в подобных соревнованиях, вы своим примером поднимаете авторитет женщины-водителя, показываете, как важно повышать водительское мастерство, постоянно поддерживать на должном уровне знание ПДД, быть умелым и, главное, безопасным водителем».

Нужно отметить, что все девушки с честью прошли предложенные им испытания, показав, что они – настоящие автоледи! Участницы конкурса уверенно чувствовали себя при проверке водительских знаний и умений и в учебном классе автошколы «ПТЗ» (ул. Л. Толстого, 15), и на автоплощадке (ул. Ригачина, 37-а). Даже если кто-то из карельских красавиц и допускал ошибки в прохождении какого-либо элемента из конкурсных упражнений, желание победить заставляло их преодолевать все трудности.

В качестве экспертов на мероприятии выступили сотрудники, преподаватели и инструктора автошколы «ПТЗ».

И, наверное, было не слишком важно, кто именно стал победителем соревнований. Все без исключения участницы получили положительные эмоции, памятные дипломы и подарки от автошколы «ПТЗ», приняли участие в фотосессии на площадке автошколы на память о встрече.

Одна из участниц конкурса поделилась своими впечатлениями от происходящего:

«Мероприятие получилось очень необычным и запоминающимся, да и карельская погода порадовала! Когда мы приехали на автоплощадку автошколы «ПТЗ» на Ригачина, 37-а, светило яркое солнце, машины и мотоциклы ждали своих конкурсанток. Порадовали и результаты фотосессии: очаровательные девушки и эффектные автомобили – перед таким сочетанием красоты и мощности мало кто устоит! Море позитивных впечатлений! Хотелось бы выразить благодарность фотографу, видеографу и инструкторам. Благодаря им процесс съёмки доставил одно лишь удовольствие».

В автошколе «ПТЗ» надеются, что проведение подобных мероприятий научит петрозаводских и карельских леди еще более ответственно относиться к дорожной безопасности.

Телефоны для справок: 28-55-75, 28-55-95.

Срочные новости в нашем Telegram