В центре внимания

Больше клиника — больше красивых улыбок!

Сеть стоматологий «Дента Плюс» хорошо известна не только в Петрозаводске, но и за его пределами. Сюда регулярно отправляют сложных пациентов со всего города. Их рекомендуют своим друзьям и знакомым как для сложных случаев, так и для простого отбеливания. В клиники сети также приезжают лечить зубы пациенты из других городов России, Финляндии. Главным приоритетом в работе стоматологий является тщательный подбор специалистов и контроль качества -  все доктора «Денты Плюс» высококвалифицированные и опытные, они регулярно проходят обучение в России и за рубежом, используют только инновационные материалы.

«Дента Плюс» имеет знак СтАР (Стоматологическая Ассоциация России), а такой статус получают только клиники, соответствующие серьезным требованиям. Знак СтАР говорит о высоком качестве оказываемых в этой области услуг.

Вот и новая большая стоматология на улице Ригачина полностью соответствует всем критериям СтАР. Закуплено современное оборудование. Не каждый врач-стоматолог в нашем, да и не только нашем городе, может похвастаться работой с дентальным микроскопом, который позволяет лечить самые сложные, практически «приговоренные» зубы. С ним опытный врач может вылечить и сохранить зуб в случае образования кисты и гранулемы. При многократном увеличении становится возможным точно оценить результаты лечения, плотность прилегания пломбировочного материала в каналах и эффективно подготовить зубы под установку виниров.

Санитарные нормы — это то, к чему здесь относятся очень трепетно. В клинике организован центр стерилизации оборудования. Контроль осуществляет независимый эпидемиолог. Именно грамотная стерилизация — основа безопасной медицины. Исключать любые форм-мажоры — принцип работы «Дента Плюс».

По случаю открытия в новой клинике консультации врачей-специалистов – бесплатно всё лето!*

Добраться до новой клиники невероятно просто. Она расположена в тихом зеленом районе города, на пересечении улицы Ригачина и проспекта А. Невского, внизу у набережной. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, а напротив «Дента Плюс»- большая парковочная зона.

Приходите за здоровой улыбкой! 

ул. Древлянка, 18

тел.: 75-65-25

бул. Интернационалистов, 13

тел.: 56-40-40

ул. Ригачина, 7

тел.: 59-32-22

www.denta-plus.org

vk.com/denta.plus1

* в акции участвуют специалисты терапевтического, ортодонтического и ортопедического приема. Детская консультация в акции не участвует.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram