В центре внимания

Чем заняться на новогодних каникулах: составили идеальный план (Часть 2)

Мы уже начали составлять для вас список крутых и небанальных развлечений на новогодние каникулы и не можем остановиться. В Петрозаводске точно будет, чем заняться! Первую часть обзора можно посмотреть здесь. Долой скуку, пусть новый год стартует весело!

Обрести и сохранить здоровье, красоту и отличную физическую форму с клубом йоги и пилатеса «Эталон»

Каждый год мы проводим праздники под аккомпанемент салатов и телевизора. Пришло время менять привычки, сейчас расскажем, как.

Клуб йоги и пилатеса «Эталон» предлагает провести новогодние каникулы активно. Вы сможете научиться новому, заняться собой, добавить разнообразия встречам с близкими. Праздничные дни – отличный повод посвятить свободное время интересным активностям. Возможно, вы решите заняться йогой или попробовать стретчинг. Эти занятия помогут вам почувствовать себя лучше, снять стресс, накопившийся за время рабочих будней и подтянуть тело. Коллеги удивятся, когда вы появитесь на работе не жертвой салатов, а бодрым и радостным человеком, готовым к новым свершениям.

Вы можете прийти на занятия сами, привести семью, друзей, и даже весь коллектив с работы. В клубе «Эталон» проходят групповые и индивидуальные занятия по следующим направлениям:

— фитнес-йога,

— семейная йога,

— йога для будущих мам,

— йога 50+,

— суставная гимнастика

— йога в гамаках

— мужская йога

— пилатес (классический + с инвентарем),

— стретчинг

Здесь каждый сможет выбрать активность по душе, а опытные профессиональные тренеры сделают так, чтобы занятия проходили комфортно и продуктивно. В клубе созданы все условия для того, чтобы вы могли заниматься спортом с удовольствием!

Приходите на занятия в стильный и уютный Клуб йоги и пилатеса «Эталон», по адресу ул.Попова, 13.

Режим работы: 3-6 и 8 января с 11.00 до 17.00

Запись на занятия по телефону 63-77-03 и в группе ВКонтакте 

Прятаться 60 минут!

Если вам не хватает драйва и острых ощущений, рутина заела, хочется свободы и веселья – собирайте друзей и отправляйтесь на квест «Прятки в темноте». Звучит интригующе?

«Прятки в темноте» — это современная версия игры в прятки. Организаторы придумали специальный лабиринт и массу спецэффектов. Получится ли у вас примерить на себя роль горожанина и спрятаться в абсолютной темноте огромного лабиринта, обойдя все ловушки? А может, выпадет роль призрака, тогда вам предстоит найти своих друзей в темных закоулках. Звучит захватывающе!

Чтобы выполнить все задания, вам придется довериться ощущениям и научиться владеть собой. Отличный способ открыть не только новые горизонты развлечений, но и скрытые стороны характера. Собирайте друзей и спешите устроить проверку на прочность!

Место нахождения: г. Петрозаводск, ул. Володарского, д. 25.

Телефон для записи: 8 (921) 451-05-01

Подробности в группе ВКонтакте и на сайте 

Посетить аттракционы Game Station

Аттракционы для многих из нас – одни из самых ярких впечатлений детства. Подарить своему ребенку волшебные эмоции и провести время вместе и весело поможет Game Station. К вашим услугам масса активностей для детей любого возраста: от скалодрома и веревочного парка до творческой студии и каруселей.

Кстати, 30 декабря, для все ребят, родившихся в этом месяце – день именинника. Веселая бум-пати с Эльзой, Снегурочкой и Миньоном, подарки, чаепитие, конкурсы и танцы. Все это абсолютно бесплатно! (Не забудьте захватить свидетельство о рождении).

Во время новогодних каникул вы сможете посетить парк по выгодной цене: при пополнении карты на сумму от 500 до 1500 рублей у вас будет возможность посетить аттракционы за 10 рублей, а некоторые бесплатно!

С 29 декабря по 8 января в Game Station будут проходить бесплатные праздничные программы с участием аниматоров и любимых. А еще можно рассказать стихотворение Деду Морозу и получить подарок! Дедушка будет ждать юные таланты каждый день в 14-00.

Нравится? Нам тоже! Скорее выбирайте наряды и отправляйтесь за праздником в Game Station!

Подробная информация об акциях и аттракционах здесь

Телефон: (8142) 599-006

Адрес: г. Петрозаводск, ул. Маршала Мерецкова д.11, ТРЦ «Тетрис» 6 этаж

Устроить заезд на ватрушках в Norway park!

Какое воспоминание первым приходит на ум, когда вы говорите о зимних забавах? Правильно, катание с горки. Это развлечение остается любимым и у детей, и у взрослых. Разве можно удержаться и хотя бы разочек не съехать с горки по свежему снегу? Хорошо, что в Norway park рядом с ТРК «ЛОТОС PLAZA» создали все условия для веселого, безопасного и увлекательного катания на ватрушках.

Это, несомненно, развлечение для всей семьи. В тюбинг-парке вас ждут пять склонов разного уровня сложности – на любой вкус и уровень подготовки. Опытные, профессиональные инструкторы научат правильно управлять ватрушкой и позаботятся о вашей безопасности, ведь настоящий отдых должен приносить только положительные эмоции. Новогодние каникулы – идеальное время, чтобы устроить семейные соревнования по катанию на ватрушках.

Скорее собирайтесь большой компанией и приезжайте в Norway park за отличным настроением! Открытие состоится уже 22 декабря 12.00!

Адрес: Лесной проспект, 47б

Телефон: +7 (911) 054-14-41

vk.com/norwayparkkarelia

Научиться рисовать в Studio MakKonst

Зимние каникулы отлично подойдут для того, чтобы погрузиться в атмосферу творчества. Провести время с пользой и удовольствием, овладеть навыками рисования и отдохнуть душой – что еще нужно!

В студии MakKonst вы и ваши дети научитесь графике и скетчингу, попробуете себя в роли истинного живописца с палитрой и масляными красками в руках, освоите приемы декоративной живописи и даже скульптурную лепку! Преподают в студии профессионалы своего дела. Они с радостью поделятся с вами секретами мастерства и создадут волшебную творческую атмосферу на занятиях.

Кстати, в MakKonst все пропитано искусством: при оформлении интерьера там сохранили кирпичную кладку 1954 года, представляете! Одновременно с этим, в студии MakKonst есть вся необходимая современная техника и оборудование для плодотворных занятий в удовольствие. А еще, особое внимание в студии уделяют выставкам работ учащихся. Уже сейчас полотна начинающих художников можно увидеть по всему городу: они украшают стены многих локаций, от библиотеки до кафе и парка аттракционов.

Не теряйте время, записывайтесь на занятия в Studio MakKonst и приобщайтесь к прекрасному!

Адрес: ул. Правды, дом 1а — 17

Телефон: +7 (911) 420-80-00

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram