В центре внимания

Что подарить любимым на Новый год? Собрали для вас классные идеи (часть 2)

Когда составляешь список подарков, остановиться невозможно! Мы собрали для вас оригинальные идеи – и получилось аж две части обзора. Первую можно посмотреть здесь, вторая – перед вами. Праздничное настроение обеспечено!

Новые гастрономические впечатления от Студии вкусных подарков «Пан Марципан»

Если к Новому году вам нужно нечто большее, чем просто сладкий подарок, смело обращайтесь в студию «Пан Марципан». Здесь каждый презент – с чувством, смыслом и вкусом.

К празднику мастера в «Пан Марципан» готовят шикарные гастрономические корзины, новогодние ящики изобилия с орехами, сладостями, шоколадом и фруктами, чайно-кофейные подарки для уютных зимних вечеров и детские наборы с небанальным составом. Свой вариант найдется на любой бюджет: от масштабных наборов до крафтовых мини-презентов для душевного праздника. Отличный вкусный комплимент.

Конечно, есть и симпатичный символ года – в «Пан Марципан» это шоколадные фигурки. Ценителям обязательно стоит попробовать премиум-шоколад ручной работы, а фанатам ЗОЖ точно понравятся специальные подарочные составы и наборы с орехами и сухофруктами. Да-да, подарок может быть и вкусным, и полезным.

Популярные гурман-букеты создают с новогодней символикой. Это эффектная упаковка вкусностей в виде букета. Подобрать дизайн можно как для женщин, так и для мужчин. Заказы принимают в группе «ВКонтакте». По телефону: +7-911-400-61-95. Или лично – адрес: ул. Дзержинского, 10.

Гармония, красота и релакс от spa-центра отеля «Карелия»

В Новый год хочется создавать настроение любимым людям и дарить им радость и удовольствие. Именно такие подарки всегда желанные и запоминаются надолго. За ними отправляемся в spa-центр отеля «Карелия», ведь spa-подарок – это всегда яркие эмоции. Простор для выбора большой: spa-программы и косметические процедуры, массажи и программы коррекции фигуры, профессиональная косметика и многое другое.

Влюбленной паре подарим сертификат на романтичную spa-программу для двоих. Мечтательным натурам – восточные ритуалы красоты в хаммаме. Любимую маму и бабушку порадуем абонементом на массаж: классический, тайский, аюрведический, стоун-терапию. Кстати, тайские массажи в spa-центре выполняют дипломированные мастера из Таиланда! Сестре и подружке подойдет релакс-программа с волшебными тропическими ароматами, а любимому мужчине – сертификат на мужское spa.

Сориентироваться в разнообразии вариантов помогут администраторы. Можно оформить подарочный сертификат на денежную сумму, чтобы получатель выбрал услугу сам.

Spa-центр отеля «Карелия» находится на набережной Гюллинга, 2 (центральный вход отеля) и открыт ежедневно с 7:00 до 22:00, тел. (8-814-2) 733-003. Подробно о всех услугах центра можно узнать на сайте и в группе «ВКонтакте».

Новогоднее волшебство от магазина «Чердачок карельской ведьмы»

Когда еще дарить друг другу сказку, как не на Новый год? Множество маленьких чудес ждут вас в нашем любимом магазине сувениров и подарков «Чердачок карельской ведьмы». Там уже заготовили ароматные новогодние чаи: для праздничной атмосферы или бодрящие, чтобы в январе вернуться в рабочий ритм, изумительные сладости ручной работы: варенье, мармелад, пастилу и традиционные рождественские прянички-козули.

Дамы точно оценят украшения из натуральных камней. Например, сережки с аметистом или кольцо с беломоритом – карельским минералом уникальной красоты. А в новогодние каникулы можно устроить домашние спа-процедуры. Для этого на «Чердачке карельской ведьмы» есть целая линейка органической косметики: альгинатные маски, убтаны, травяные мешочки… Мы, пожалуй, себе тоже захватим набор.

Ну и, конечно, символ наступающего года. Как он будет выглядеть – сюрприз. Кстати, знали ли вы о том, что по славянскому календарю 2019-й пройдет под покровительством Парящего Орла? Сильной, смелой и благородной птицы.

Удивляться приходите в магазин «Чердачок карельской ведьмы» на пр. Ленина, 8. Отрыто с 11:00 до 20:00 каждый день.

Идеально гладкая кожа от студии лазерной эпиляции Laser studio

Быть королевой новогоднего бала можно только тогда, когда вы на 100% уверены в себе. А без гладкой кожи, согласитесь, это невозможно. Поэтому отличным подарком для себя и лучших подруг будет сертификат на процедуры в студии лазерной эпиляции Laser studio.

Если вы уже пробовали лазерную эпиляцию, то точно знаете, что это современный и безопасный метод. А если еще не пробовали – то убедитесь, насколько классного эффекта можно достичь. В Laser studio профессиональные мастера работают с системой IPLASER, с которой процедура проходит максимально комфортно и безболезненно. На кожу воздействует инфракрасный луч, а не ультрафиолет, так что от загара вреда больше.

Такой подарочный сертификат актуален для каждой девушки! Единственное, с подарком стоит поторопиться, чтобы на процедуру можно было записаться заранее. В технологии лазерной эпиляции важна регулярность. Пусть ваш образ в главную ночь года будет сногсшибательным!

По вопросу приобретения сертификата можно обратиться по телефону 8-965-817-17-85.

Развитие и обучение для вашего ребенка от сети магазинов «Совенок»

Играть и одновременно узнавать новое о мире – вот о чем мы мечтаем для наших детей. Поэтому под ёлку будем запаковывать подарки от карельской сети магазинов развивающих игр «Совенок».

Для почемучек с 0 лет и старше (поверьте, взрослым будет тоже о-о-очень интересно!) у «Совенка» есть буквально все: от первых игрушек до модных «настолок» и научно-познавательных наборов на разные темы.

Деревянные игрушки и головоломки, яркие обучающие книги, наборы для творчества, учебно-методические пособия и авторские методики… Проверенного качества и от надежных поставщиков. Выбор огромный – на любой вкус и бюджет. Для любимых гостей всегда есть бонусы. Например, ко дню рождения. А если сомневаетесь, что взять: набор фокусника или конструктор, берите подарочный сертификат! Для ребенка поход в такой магазин точно станет приключением.

Выбирайте ближайший адрес магазина «Совенок» в Петрозаводске:

ТРК «ЛОТОС PLAZA», 3-й этаж; ТРЦ «Макси», 3-й этаж; ТРЦ «Тетрис», 4-й этаж; ТЦ «Десяточка»; ТЦ «Ритм»

в Кондопоге: ТРЦ «Лотос Сити» , 2-й этаж.

Многоканальный номер 67-12-14.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram