В центре внимания

До розыгрыша миллиона рублей от компании «Ленторг» осталось три дня! Успейте стать участником!

7 ноября «Ленторг» разыграет миллион в седьмой раз, и, кажется, мы знаем, что будем делать в эти выходные. Пойдем в один из магазинов, чтобы купить дисконтную карту. Именно среди номеров карт, проданных с 16 октября по 6 ноября (есть еще три дня), и выберут случайным образом нового миллионера. Мы все покажем в прямой трансляции в группе «Daily» ВК в 13:00. А пока несколько важных подробностей.

Если вы еще не успели стать участником акции «Купи карту – выиграй миллион!», то прыгайте в последний вагон: по 6 ноября спешите за дисконтной картой в любой петрозаводский «Ленторг». Карта стоит всего 99 рублей и дает 7% скидки на покупки*. А на ее обратной стороне вы найдете заветный номер, который и станет вашим счастливым билетом в розыгрыше*.

Розыгрыш пройдет 7 ноября в прямой трансляции в группе «Daily» ВК. Начало в 13:00. Ведущим будет известный в нашем городе шоумен Владимир Солнышков, а выигрышный билет из лототрона достанет директор компании «Ленторг» Ирина Мамалыга.

Видео с записью трансляции мы оставим в группе «Daily», а номер карты победителя опубликуем на сайте и в газете «Карельская Губернiя». И конечно, вы сможете найти его в группе «Ленторга» ВК и узнать в любом магазине «Ленторг».

Если выбранный номер совпадет с номером вашей дисконтной карты, вам нужно будет связаться с представителями компании «Ленторг» по телефону горячей линии: 276-000! Звоните, не откладывая! Сейчас по этому номеру вы можете узнать все подробности об акции.

Желаем вам удачи и с нетерпением ждем седьмого миллионера «Ленторга»!

*В акции участвуют магазины «Ленторг» Петрозаводска.

*Скидка 7% в магазинах «Ленторг» распространяется на все товары, кроме табачных изделий.

*Организатор розыгрыша ООО «Вега», ОГРН 1171001001137. Розыгрыш состоится 7 ноября 2017 года.

*Срок проведения акции  «Купи дисконтную карту – выиграй миллион!» с  16 октября 2017 года по 6 ноября 2017 года. Более подробную информацию об организаторе розыгрыша, о правилах его проведения, призовом фонде, количестве выигрышей, сроках, месте и порядке получения выигрыша можно получить по телефону 8 (8142) 276-000.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram