В центре внимания

«Это для нас настоящее спасение»: «Олония» открылась в Петрозаводске на ул. Пограничной

Промышленная группа «Олония» продолжает открывать фирменные магазины и павильоны в разных городах Карелии. В Петрозаводске компания уже представлена во многих районах, на очереди – ул. Пограничная.

Новый павильон «Олония» открылся на ул. Пограничной рядом с домом № 4.

— Как только мы открылись, начался настоящий бум, — рассказывает продавец «Олонии» Светлана. – Очередь на крыльцо растянулась, разобрали и хлеб, и пирожки…

Покупателей, кажется, весь район. Мамы берут сразу по паре пачек «Снежка» для малышей, школьники прибегают за мороженым, пенсионерки заходят за выпечкой и мёдом после тренировки по скандинавской ходьбе, а молодежь спешит сюда после работы…

— Этот павильон – настоящее спасение, — говорит местная жительница. – В нашем районе – пустота, ни одной качественной торговой точки. Все продукты на себе из города возим.

– С детьми особенно не наездишься туда-сюда, – поддерживает ее молодая мама. – А здесь можно и свежее молоко найти, и колбасу хорошую… У нас больше поблизости таких магазинов нет – «Олония» могла бы цены загнуть, но всё наоборот. Цены на удивление низкие!

Павильон на ул. Пограничной, 4 работает, как и все точки «Олонии», ежедневно. График: с 8 утра до 8 вечера.

__________

«Олония» — промышленная группа, которая объединяет продукцию Олонецкого молочного комбината, собственной пекарни и кулинарии и других предприятий Карелии и Республики Беларусь. Свежее молоко, хлеб и выпечка, сыры, колбасы, мёд и многое другое продается по низким ценам благодаря минимальным наценкам и прямым поставкам.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram