В центре внимания

Генеральный директор компании «КСМ» стал Почётным гражданином Карелии

В преддверии празднования Дня республики Глава Карелии Артур Парфенчиков подписал Указ о присвоении звания «Почётный гражданин Республики Карелия».

Этого высокого звания удостоен генеральный директор АО «КСМ» Николай Макаров.

Кроме того, Указом Президента Российской Федерации Николай Иванович награжден Орденом Почёта.

Почётное звание и государственная награда – это заслуженно высокая оценка деятельности одного из самых известных и успешных руководителей предприятия в республике. Более 30 лет он стоит у «руля» строительной компании «КСМ». Под его руководством «Карелстроймеханизация» стала не только лидером строительной отрасли Карелии, но и одной из крупнейших строительных компаний Северо-Западного региона страны.

«КСМ» знают, как компанию, которая построила сотни самых разных объектов, которая берётся за самые сложные строительные проекты, такие как Гоголевский путепровод в Петрозаводске или Белопорожские малые гидроэлектростанции в Кемском районе. «КСМ» знают как компанию, которая работает на социально значимых объектах – возводит дома в рамках программы переселения граждан из аварийного жилья, строит детские сады, школы. Также «КСМ» знают как социально ответственное предприятие, которое оказывает помощь в проведении культурных, спортивных, образовательных мероприятий в республике, помогает общественным организациям, школам, детским садам, театрам, поддерживает одарённых детей.

В этом году компания отметила свой 55-летний юбилей, а её генеральный директор – 50-летие профессиональной деятельности!

Торжественная церемония награждения состоялась 7 июля в День Республики Карелия, который в этом году отмечался в Беломорске. В ответном слове Николай Макаров поблагодарил Главу республики и всех жителей Карелии за присвоение ему высокого почётного звания, а также выразил особые слова благодарности своему большому профессиональному коллективу – группе компаний «КСМ».

Смотрите интервью с Николаем Макаровым:

Коллектив ООО «Губерния» также поздравляет уважаемого Макарова Николая Ивановича с заслуженным званием и наградой! Желает ему и всем сотрудникам компании «КСМ» крепкого здоровья и счастья, процветания и благополучия, развития и дальнейших побед!

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram