В центре внимания

Ипотечные каникулы

Строительная компания «Nova» совместно с ПАО «Сбербанк» запустили новую программу, которая сокращает в 2 раза ежемесячный платеж по ипотеке до сдачи дома в эксплуатацию.

Для многих клиентов покупка новостройки в ипотеку несовместима с арендной жилья. Теперь в рамках «Ипотечных каникул» покупатели могут приобрести квартиру в одном из строящихся домов строительной компании «Nova» на максимально выгодных условиях. Ежемесячный платеж для клиента на период строительства дома устанавливается пониженный и в среднем он составляет 50% от совокупного платежа по ипотеке, что позволит комфортно совмещать кредитные и арендные платежи. Фиксированная ставка по ипотечному кредиту составит от 10%.

Для покупателя доступен широкий выбор квартир в строительной компании «Nova» – от комфортных и уютных однокомнатных до просторных трехкомнатных в жилых комплексах «Белые ночи», «Акварели» на Кукковке.

Программа действует до 31 августа 2017 года. Количество квартир участвующих в программе – ограничено.

Подробные условия приобретения квартиры в офисе продаж строительной компании «Nova», по адресу: ул. Энтузиастов, 17 или по телефону: 8 (8142) 59-47-47 и на сайте компании http://nova-invest.pro. 

ЖК «Белые ночи» застройщик ООО «126 УНР», ЖК «Акварели» застройщик ООО «Нова-инвест». Реализация квартир осуществляется через агента застройщика ООО «Нова-реалти».  Акция «Ипотечные каникулы» действует в период с 01.06.2017 по 31.08.2017. Количество квартир участвующих в программе ограничено.  С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте: nova-invest.pro
Рассчитанные параметры кредита являются предварительными. Окончательные условия кредитования определяются после рассмотрения кредитной заявки. Ставка по кредиту в рублях составит 10% годовых (до и после регистрации ипотеки, при оформлении страхования жизни и здоровья заемщика) в рамках программы кредитования «Приобретение строящегося жилья» ПАО Сбербанк с учетом условий Акции для застройщиков. Минимальная сумма кредита – 300 000 руб. Максимальная сумма кредита определяется на основании оценки платежеспособности заемщика/созаемщиков и предоставленного обеспечения и не должен превышать меньшую из величин: 85% стоимости кредитуемого объекта недвижимости или иного объекта недвижимости, оформляемого в залог.  Первоначальный взнос – от 15% стоимости кредитуемого жилого помещения. Срок кредита – от 12 до 360 месяцев включительно. Дополнительные расходы: страхование жизни и здоровья заемщика, страхование и оценка объекта недвижимости, оформляемого в залог (тарифы зависят от индивидуальных особенностей заемщика), нотариальное заверение документов. Обеспечение по кредиту – залог кредитуемого или иного жилого помещения, удовлетворяющего требованиям Банка. Банк вправе отказать в выдаче кредита без объяснения причин. Количество квартир в рамках данного предложения ограничено. Подробная информация по условиям кредитования – по телефону справочной службы 8 800 555 55 50 или на сайте Банка www.sberbank.ru. Изменение условий производится в одностроннем порядке. Не является публичной офертой. Реклама. ПАО Сбербанк. Ген. лицензия Банка России на осуществление бановских операций №1481 от 11.08.2015.
РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram