В центре внимания

Как мы вместе с офтальмологами лепили карельские пельмени (ФОТО)

Под Новый год с нашим постоянным партнером – Офтальмологическим центром Карелии – мы решили сделать материал не про медицину, а про… пельмени. Должны же быть у докторов клиники увлечения, кроме любимой работы?! Вы только посмотрите, какие блюда они приготовили для праздничного конкурса! Там настоящая пельменная битва!

В кулинарном соревновании под названием «Карельские пельмени» приняли участие многие сотрудники Офтальмологического центра. Готовили по традиционным и фирменным рецептам, применяли секреты бабушек и дедушек и немного магии для разнообразных начинок и домашних соусов.

Атмосфера получилась уютной и дружной, а пельмени – удивительно вкусными (поверьте нам на слово!) и оригинальными. Были даже цветные и... в очках. И оформлена каждая подача мастерски. Глаз – алмаз!

А вот и чемпионы по пельменям! Первое разделили между собой медицинские сестры Людмила Дерибина и Елена Маркова, а второе место завоевала врач-офтальмолог Юлия Мовчан.

В праздник нужно удивлять и радовать тех, кто был рядом весь год, — рассказал Олег Лексунов, генеральный директор Офтальмологического центра Карелии. – Для своих сотрудников мы совместно с учредителем клиники Олегом Ковригиным решили провести необычный конкурс по лепке пельменей. Олег Иванович предоставил отличные призы для победителей – лауреаты поедут отдыхать в Египет и Литву. За каникулы надо набраться сил, потому что на будущий год у нас грандиозные планы. Каждому жителю родного Петрозаводска и всей республики я желаю, чтобы их новогодние мечты обязательно сбылись!

На этот год Офтальмологический центр Карелии все планы точно перевыполнил! В клинике вернули хорошее  зрение тысячам пациентов и провели сотни уникальных операций. Наши с вами праздничные пожелания из открыток про чудеса и крепкое здоровье здесь становятся реальностью.

В новом 2019 году Офтальмологический центр Карелии будет так же заботиться о вас и ваших близких. Записать на прием можно по телефону 8-800-707-89-96. Адрес: Петрозаводск, наб. Варкауса, 1-б. Электронная почта: klinika@eyes-karelia.ru. Все подробности о работе клиники можно узнать на сайте: eyes-karelia.ru. Группа в «ВКонтакте»: vk.com/eyeskareliya.

 *К медицинским услугам клиники имеются противопоказания. Проконсультируйтесь со специалистами!
РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram