В центре внимания

Как растут небоскребы: «Вертикаль» на Кукковке – экватор пройден!

Строительство нового 25-этажного дома «Вертикаль» на пересечении ул. Ровио и Генерала Фролова идет полным ходом. На сегодняшний день строители уже заканчивают 15-й этаж.

Смотрите новое видео строительства 25-этажного жилого дома «Вертикаль»:

В доме будет всё, что нужно для комфортной жизни: современные функциональные планировки, просторные холлы, 4 лифта (2 из них повышенной вместимости), полуподземный паркинг, кладовые на первом этаже. На первом этаже разместятся несколько небольших магазинов.

«Вертикаль» будет иметь два входа – парадный вестибюль и дополнительный. На первом этаже будут оборудованы колясочная и помещение для консьержа. Закрытый двор с видеонаблюдением будет удобным и практичным: для детей будут смонтированы две детские площадки, ориентированные на разный возраст, а для взрослых будут предусмотрены зона для отдыха и зона для занятий спортом с уличными тренажерами.

Общественные площадки в «Вертикали» спроектированы по принципу доступности маломобильных групп жителей: наружные и внутренние пандусы, широкие коридоры, лифты, в которые можно заехать на коляске.

Особый интерес представляют видовые квартиры на верхних этажах: оттуда будет открываться завораживающий вид на город и Онежское озеро.

Очевидное преимущество дома – развитая инфраструктура. Рядом находятся магазины, аптеки, остановки общественного транспорта, детские сады и школы, спортивные и медицинские учреждения. Через дорогу от дома находится парк «Беличий остров», знаменитый крупной популяцией ручных белок, а на расстоянии километра – излюбленный горожанами парк «Курган» и Республиканская спортивная школа олимпийского резерва.

Продажа квартир открыта. С момента старта продаж повышения их стоимости не было, но обычно это происходит к моменту завершения монтажа коробки здания. Вывод напрашивается сам собой – самый благоприятный момент для выгодной покупки квартиры в доме «Вертикаль" именно сейчас!

Отдел продаж: Первомайский проспект, 9, телефон (8-814-2) 332-700

Застройщик — ООО «Специализированный застройщик «Стройинвест КСМ».

Проектная декларация расположена на сайте наш.дом.рф.

*На фото представлены эскизные проекты дома.

Срочные новости в нашем Telegram