В центре внимания

«Карелия» очень вкусная!» Петрозаводчане пробуют продукцию собственной кулинарии в магазинах «Олония» (ВИДЕО)

О том, что в магазинах промышленной группы «Олония» вкусные и натуральные молочные продукты, всегда свежие хлеб и выпечка, мёд, колбасы и сыры, знают, кажется, уже все. Но недавно у «Олонии» появилась собственная кулинария. Спросили продавцов и покупателей в нескольких петрозаводских магазинах, какие блюда стоит пробовать в первую очередь.

— Чаще всего я заглядываю в «Олонию» у дома вечером, сразу после работы, — говорит покупатель магазина на ул. Лисицыной, 2/33. — Кулинария появилась недавно, и все попробовать я еще не успел. Из салатов «Карелия» очень вкусная, например.

А вот в павильоне на ул. Ленинградской главные хиты – рыбный салат «По-домашнему» и винегрет. Ирина, старший продавец, смеется: «Винегрет всему голова, мы пару часов как открылись, а его уже раскупили!» Свежие блюда привозят к открытию всех магазинов «Олония» ежедневно. Готовят на базе знаменитого кафе «Петрозаводск».

«Как только люди узнают, что это повара из «Петрозаводска» готовят, сразу покупают», — говорит Ирина. Павильон на ул. Ленинградской находится по соседству со многими организациями. Сотрудники Управления ГИБДД и станции скорой медицинской помощи – люди очень занятые, часто приходят сюда за готовым обедом.

Обед – горячее время и в «Олонии» на ул. «Правды», 6-а. Этот магазин – ближайший к кафе «Петрозаводск», и кулинария здесь особенно популярна.

— Очень удобно, что готовую еду можно взять с собой, — рассказывает покупательница. — Продавцы «Олонии» уже знают, что я буду брать. Я почти каждый покупаю тут любимую треску и салат из свеклы. Вкусно и сытно, как дома.

Для собственной кулинарии «Олония» выбрала традиционные домашние рецепты и качественные ингредиенты, которые поставляют на кухню каждый день. Чтобы прямо с открытия вы могли купить свой любимый салат в любом из магазинов «Олония» Петрозаводска и Кондопоги, смена поваров начинается с 5 утра. Благодаря собственному производству «Олония» точно порадует вас низкими ценами на вкусные готовые блюда.

Попробуйте и решите, какое из них больше всего нравится вам!

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram