В центре внимания

Компания ВСК называет победителей фотоконкурса и дарит бонусы всем нашим читателям! Да-да, и вам!

В этом году компания ВСК отмечает большой юбилей – 25 лет! И по этому случаю для всех автовладельцев приготовили сюрприз – двухнедельный конкурс фотографий сразу с пятью призами. С 9 по 23 апреля мы принимали ваши работы, и сегодня готовы объявить лидеров. Каждому достается сертификат на 25 тысяч рублей на КАСКО от компании ВСК.

Для начала — подарки всем! Чтобы быть ближе к каждому клиенту, Страховой Дом ВСК запустил мобильное приложение, которое уже сейчас можно бесплатно скачать в AppStore и Google Play. Удобный доступ к популярным страховым продуктам, множество полезных опций и главное – возможность урегулирования страховых случаев онлайн. Ваш страховой помощник в круглосуточном доступе! Через приложение можно приобрести страховые полисы со скидкой. И прямо сейчас для вас у ВСК есть специальный промокод, который даст крупную дополнительную скидку. Скачивайте приложение и обращайтесь в офис компании по адресу ул. Антикайнена, 3-а за промокодом.

Мы благодарим всех участников конкурса за активность, позитив, иронию и творческие идеи. А пятерых победителей компания ВСК приглашает в свой офис в четверг 26 апреля на вручение сертификатов на КАСКО. Поздравляем!

Выбор ВСК: Tata Tagirova

Лидеры по числу лайков: Юля Кузнецова

Настена Каланадзе

Вика Слободина

Выбор Daily: Иван Ведюков

О каждом расскажем подробнее совсем скоро ;)

Уважаемые победители, мы свяжемся с каждым из вас лично, чтобы сообщить время вручения призов. Здесь можно познакомиться с подробными правилами конкурса. И еще раз – примите поздравления!

*Организатор конкурса САО «ВСК».

* Срок проведения основного этапа конкурса: 00:00 9 апреля по 00:00 23 апреля 2018 года.

* Более подробную информацию об организаторе конкурса, правилах его проведения, количестве призов, сроке, месте и порядке получения призов можно получить по телефону: 8 (8-142) 77-36-00.

*Принять участие в конкурсе могут только физические лица старше 18 лет. Участвуя, вы соглашаетесь с правилами конкурса и даете разрешение на обработку ваших фотоматериалов и персональных данных в рекламных целях.

Срочные новости в нашем Telegram