В центре внимания

Купон Ситилинк на подарки и новая форма Adidas за полцены: как выгодно обновить дом и гардероб к весне

В начале марта обязательно появится тысяча обзоров про подарки к Международному женскому дню, модные тренды, обновление интерьера и способы похудеть к лету. Хочется все и сразу, но так и разориться недолго. Подскажем, на что обратить внимание в первую очередь, и как заказать с дикой выгодой.

Весна в деталях. 5 способов начать сезон красиво

Выберите шторы-антидепрессант. Самый простой и доступный способ без ремонта сменить настроение в доме – новый текстиль. Заманить солнце помогут желтые шторы, а на диван киньте пару подушек с растительным принтом.

Запаситесь мотивацией. Весна – лучшее время для чтения книг по саморазвитию. Из последних хитов продаж советуем «Тонкое искусство пофигизма» Марка Мэнсона. Не благодарите!

Начните с понедельника. Наконец-то завязать с чипсами и выйти на пробежку поможет новая форма для тренировок. Надели – и уже на шаг ближе к фигуре мечты. А для полезных завтраков выберите новую посуду.

Девушки, обратите внимание на аксессуары. Чтобы выглядеть свежо и модно, вовсе не обязательно скупать все весенние коллекции. Достаточно просмотреть списки трендов и добавить к базовому гардеробу несколько актуальных аксессуаров. Например, платок со змеиным или беспроигрышным цветочным принтом. Или бандану. Не поверите, но банданы снова в тренде.

Составьте план покупок. Для масштабных покупок лучше всего составить план. Например, в марте обновляем бытовую технику. Но тут важно не пропустить хорошие предложения. Скидка 50% может стать весомым аргументом.

Правила шопинга. Как не пропустить скидки

Речь пойдет об онлайн-покупках, которые однозначно выгоднее, чем походы по обычным магазинам – экономия времени гигантская. Всем известно про систему кешбэка, но многие забывают еще об одной удобной фишке – купоны и промокоды. Понятно, что самостоятельно искать их никто не будет. В помощь — сервис Buykers.com. Советуем, потому что промокоды там бесплатные и не нужна регистрация.

Акции и купоны из десятков тысяч популярных интернет-магазинов наготово собирают и сортируют. И есть полная информация об условиях и сроках – никаких сюрпризов мелким шрифтом. Если указано, что промокод действует на весь ассортимент – так оно и есть. «Подвесьте» себе в закладки и не забывайте мониторить.

Подарки за полцены с купоном Ситилинк

Самые популярные предложения увидите сразу на главной странице. Мы уже отметили себе книжный «Лабиринт», обувной ECCO, Adidas и онлайн-магазин техники и электроники Ситилинк: buykers.com/ru/promokody/sitilink На подарки к 8 Марта есть купон со скидкой 50%!

То есть за полцены можно взять, к примеру, стайлер, фен, гидромассажную ванночку и прочие женские штучки. Или бытовую технику для весеннего обновления кухни – себе любимой. Загляните на buykers.com/ru, чтобы получить еще больше скидок и промокодов для любимых магазинов.

Составьте wish-лист

Виш-лист (список желаемых покупок) поможет систематизировать ваши цели и не наброситься на все предложения разом. Когда видишь сотни и сотни промокодов, немедленно появляется такой соблазн. Выгодные купоны искать с виш-листом гораздо проще, а если поделиться им с друзьями, то они всегда будут знать, что подарить вам к празднику и не купят лишнего – опять же экономия. У вас уже есть такой список желаний? Поделитесь!

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram