В центре внимания

Лучшие сериалы HBO, блокбастеры и новинки кинофестивалей. А что вы хотите на Новый год?

Только представьте в одной подарочной коробке больше 250 ТВ-каналов и 50 тысяч фильмов, сериалов и мультиков. В Full HD или 4K, с возможностью поставить полет драконов на паузу или захватить Тарантино с собой в путешествие, ничего не скачивая. Заверните срочно!

Наше новогоднее чудо – «Wink Интерактивное ТВ» от «Ростелекома». Будущее телевидения, которое уже радует десятки тысяч абонентов в Карелии. Интерактивное ТВ не зависает и не требует повесить у окна гигантскую тарелку, здесь ничего не придется скачивать и ждать. Наоборот, ТВ-шоу или новый сезон сериала подождут вас.

При подключении «Wink Интерактивного ТВ» вы получите доступ к большой мультимедийной площадке, где уже заботливо рассортированы по темам и жанрам ТВ-каналы и фильмы. В новинках – те картины, о которых прямо сейчас пишут все киносайты. В лидерах – то, что в эту минуту выбирают десятки зрителей.

Например, недавний хит проката «Однажды в Голливуде» или первая часть мультфильма «Холодное сердце». Кроме того, на Wink вас ждут различные подписки. Представляете, как круто было тем, кто первыми смогли увидеть финальные эпизоды «Игры Престолов» или сериал «Чернобыль»! Кстати, последний и сегодня в топе, в декабре его номинировали на премию Гильдии сценаристов США.

Еще немного волшебства. У Wink есть набор сервисов, с которыми исчезают все проблемы при просмотре. Что вы скажете, если прямой эфир шоу «Голос» можно будет поставить на паузу, чтобы налить чайку? Сервис «Управление просмотром» поможет остановить, перемотать и сохранить эфир до 72 часов, если вы решите выпить весь запас чая.

Любой фильм можно взять в аренду, воспользовавшись сервисом «Видеопрокат». Действует, как в старые добрые времена. Только теперь качество: от привычных SD и HD до Full HD или 4K, и для аренды достаточно нажать кнопку на пульте.

Если смотреть уже начали, но внезапно нужно куда-то ехать, то кино можно… взять с собой. Сервис «Мультискрин» позволяет объединить в аккаунт до пяти гаджетов. Скачаете приложение Wink на смартфон и продолжите просмотр в дороге с нужной секунды.

А пока вы ездите по делам, для детей можно подключить «Родительский контроль» и выставить ограничения по контенту и времени просмотра. Досмотрят пару серий «Смешариков» — и спать!

Ни на что не намекаем, но если наши родные и друзья читают этот текст, подключение «Wink Интерактивного ТВ» может стать отличным подарком на Новый год! «Ростелеком» предлагает разные тарифные планы, а заявку можно оставить на сайте компании или по телефону 8-800-100-0-800.

Но больше всего везет жителям новостроек от «КСМ». Недавно мы рассказывали, что теперь «Ростелеком» строит оптику к новым домам еще на этапе строительства, так что новоселы получают скоростной Интернет, телефонию и «Wink Интерактивного ТВ» вместе с ключами.

Срочные новости в нашем Telegram