В центре внимания

«Мама, мы победили?» Кто выиграл сертификаты на 25 тысяч от компании ВСК? Знакомимся с победителями конкурса

Страховой Дом ВСК подвел итоги двухнедельного конкурса фотографий и вручил призы лучшим участникам. Представим вам победителей и покажем их работы. И, конечно, еще раз поздравим ВСК с праздником – в этом году компания отмечает 25-летний юбилей! Да, и для вас у ВСК тоже есть подарок.

Почему мы влюблены в ВСК? Потому что здесь работают уникальные люди. Профессионалы, которые объясняют сложные термины из мира страхования просто и понятно. Они до деталей знают свое дело и с готовностью приходят на помощь. И еще ценят креативные идеи, без которых тускнеет любая работа. Поэтому для юбилейного конкурса выбрали именно творческую тему – фотографии, на которых участники должны были поместить название компании ВСК.

Пятерым лидерам фотогонки вручили сертификаты на КАСКО – каждый на сумму 25 тысяч рублей. Вручение прошло в петрозаводском филиале ВСК на ул. Антикайнена, 3-а. Победителей поздравила директор филиала Елена Наскаль.

Татьяна Тагирова, журналист и художница

Гордимся, что в номинации «Выбор ВСК» их всех работ компания отметила именно нашу журналистку.

— Мне очень приятно, что моя работа понравилась сотрудникам ВСК. Очень хотелось создать яркий образ для компании. Поэтому рисунок получился такой летний и цветной. Этот сертификат я подарю своему папе. Он много времени проводит за рулем, часто ездит на дальние расстояния. А КАСКО – это уверенность в том, что дорога будет ровной. Подарок с бОльшей заботой трудно представить.

Анастасия Каланадзе, сотрудница Детской республиканской больницы

— Мы с сестрой, подругой и двумя моими дочерьми много раз видели информацию о конкурсе – и все не решались поучаствовать. А буквально в последние два дня подумали: «Надо попробовать!» Сначала дети придумали фото с фруктами — составили буквы ВСК. Но именно второй вариант – «для взрослых» заработал большинство лайков. Рискованно, конечно, но мы хотели удивить.

Иван Ведюков, предприниматель

Победил в номинации «Выбор Daily»: красное кресло-пуф на фото – наш подарок для солнечного настроения.

— Этот снимок я сделал в Кировске, мы были там в поездке с женой, катались на лыжах. Решили, что ВСК на высоте – отличная идея для конкурсного снимка. Я очень хотел страховку именно от этой компании. Знакомые оформляли здесь полисы на авто и для путешествий – очень рекомендовали.

Виктория Слободина, молодая мама

— Герой моего снимка – сын Лёва. Он больше всех переживал за результат, постоянно спрашивал: «Мама, мы победили?» Лёва обожает играть в машинки, у нас дома целый запас – пригодились для фото на тему КАСКО. Пока в семье водит только муж, но я начинающий водитель – сейчас как раз сдаю на права.

Юлия Кузнецова, зубной врач

Победительница в пути из отпуска и заберет приз совсем скоро. В отпуске и было сделано конкурсное фото:

— Этот конкурс – большая удача! Я водитель с 16-летним стажем, свою машину страхую в компании ВСК. В мае у меня как раз должна была закончиться страховка. А тут такое событие! Я в отпуске поймала информацию о конкурсе и сделала фото. В этот момент мы как раз передавали приветы на родину и рисовали на песке.

Мы благодарим всех участников и победителей конкурса, но подарки обещали не только для них. Страховой Дом ВСК запустил мобильное приложение, которое доступно бесплатно в AppStore и Google Play. Это приложение – удобный доступ к популярным страховым продуктам, множество полезных опций, возможность урегулирования страховых случаев онлайн и приобретать полисы со скидкой. Но сейчас для вас у ВСК есть специальный промокод, который даст крупную дополнительную выгоду. Скачивайте приложение и обращайтесь за промокодом в офис компании по адресу: ул. Антикайнена, 3-а.

Итоги конкурса подведены, но сюрпризов и подарков впереди еще множество! 25 лет – солидный возраст для компании, но ВСК развивается с космической скоростью. И 25 лет успеха – это только начало.

*Организатор конкурса САО «ВСК».

* Срок проведения основного этапа конкурса: 00:00 9 апреля по 00:00 23 апреля 2018 года.

* Более подробную информацию об организаторе конкурса, правилах его проведения, количестве призов, сроке, месте и порядке получения призов можно получить по телефону: 8 (8-142) 77-36-00.

*Принять участие в конкурсе могут только физические лица старше 18 лет. Участвуя, вы соглашаетесь с правилами конкурса и даете разрешение на обработку ваших фотоматериалов и персональных данных в рекламных целях.

Срочные новости в нашем Telegram