В центре внимания

Молоко и «Снежок» ребенку, сметану – нам: новый магазин «Олония» открылся на Древлянке

Рады не только жители ближайших домов, которым теперь не надо ходить за олонецкой молочкой несколько кварталов. Мамы малышей тоже с удовольствием забегают в «Олонию» по дороге из детского сада.

— Молоко и «Снежок» ребенку, — сметану – нам, — улыбается девушка. – Забрала его из садика и сразу забежала за покупками – очень удобно!

Новый магазин «Олония» открылся по адресу: Березовая аллея, 31. Работает он ежедневно с 10 до 22 часов. Вывеска выглядит очень просто, но в этом весь смысл. Все расходы промышленной группы идут на поддержание качества и низких цен, а не на броское внешнее оформление. Постоянные покупатели «Олонии» в Петрозаводске и других городах Карелии такой формат уже оценили.

— Мы живем по соседству, раньше приходилось идти за молоком на другой конец Древлянки, - поддерживают ее еще две покупательницы. – А здесь продавцы доброжелательные, и цены не кусаются. Мы очень хотели, чтобы «Олония» появилась в нашем районе. Рады, что нас услышали.

Старший продавец Светлана Дюкова рассказывает, что в первый день в лидерах продаж хлеб и выпечка, молочная продукция и колбасы (и белорусские, и «Онежские деликатесы»). А еще март – традиционно конфетно-букетный месяц. В «Олонии» — целая коллекция вкусных конфет с удивительными названиями, прямые поставки из Вологодской области. «Жизнь удалась!», например. Нам таких сразу пару штук, пожалуйста!

__________

«Олония» — промышленная группа, которая объединяет продукцию Олонецкого молочного комбината, собственной пекарни и кулинарии и других предприятий Карелии и Республики Беларусь. Свежее молоко, хлеб и выпечка, сыры, колбасы, мёд и многое другое продается по низким ценам благодаря минимальным наценкам и прямым поставкам.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram