В центре внимания

Новый эксперимент нашей редакции: что купить в ARYA HOME?

В экспериментальной рубрике мы уже пробовали мороженое и арбузы, готовили необычные блюда и считали калории, а сейчас решили прогуляться на открытие магазина в ТРК «Лотос Plaza». Мы покажем, что предлагает петрозаводчанам уютный бренд ARYA HOME, и составим личный рейтинг самых крутых вещей. За одну из них чуть было не подрались.

Что такое ARYA HOME

Это крупный турецкий бренд домашнего текстиля, который работает в России больше четверти века. Список из 60 магазинов, открытых от Москвы до Владивостока, постоянно пополняется. Теперь в нем есть и Петрозаводск.

И еще пара фактов об ARYA HOME:

  • сердце компании находится в Турции, а именно с этой страной ассоциируется производство качественных тканей (у кого есть турецкий халат, тот нас поймет);
  • цены в ARYA HOME точно вам понравятся: здесь действительно большой и доступный ассортимент.

В ARYA HOME можно полностью подобрать или обновить домашний текстиль и декор. Теплые одеяла и удобные подушки, скатерти и салфетки, халаты и тапочки, комплекты в кроватку для малышей и банные наборы для взрослых – тот случай, когда в магазине хочется долго рассматривать каждую вещь и фотографировать в «Инстаграм (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)». А потом вообще не выходить из дома.

Что мы выбрали для вас

Постельное белье из натуральных тканей. К примеру, из сатина или ранфорса – более прочного и тонкого, чем привычная бязь. Конечно, в ARYA HOME есть популярное однотонное, но мы за эксперименты. Если рискнете, берите леопарда. Между прочим, абсолютный тренд.

Мягкие пледы. Очень стильные рисунки, которые остаются яркими долгие годы. И никакого электричества. Заверните нас и добавьте в комплект пушистый домашний коврик и плюшевые тапочки.

Полотенца для ванны и кухни. На самом деле, крайне сложно найти правильные расцветки, а тут целая коллекция. Кухонные наборы отлично подойдут в подарок.

Пижама с мишками, в клетку или кружевной шелковый халат. По настроению.

Набор подсвечников. На стенде с декором есть много красивых вещей, но они нам приглянулись больше всего. Универсально в любой интерьер и очень романтично.

Водонепроницаемая штора для душа с изящными крючками. Самая модная – с принтом в пальмовых листьях.

Свет мой, зеркальце. Сказочный девичий аксессуар, который мы долго не могли поделить. Надеемся, что их у ARYA HOME много, иначе вам придется поторопиться.

Ждем ваших впечатлений и рассказов про покупки в ARYA HOME. Магазин находится на первом этаже ТРК «Лотос Plaza» на Лесном проспекте, 47-а.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram