В центре внимания

«Олония» открывает первый магазин в формате самообслуживания с расширенным ассортиментом и низкими ценами на все

Петрозаводск уже отлично знаком с «Олонией». Магазины, павильоны и киоски этой промышленной группы появились практически в каждом районе города. Но 3 апреля нас ждет необычное открытие. «Олония+» — первый магазин в формате самообслуживания, в котором будет в три раза больше вкусных и натуральных продуктов.

Магазин «Олония+» откроется в Петрозаводске по адресу: улица Судостроительная, 20, и будет работать ежедневно с 8:00 до 22:00.

В новом магазине будет представлен весь привычный ассортимент «Олонии». К примеру, более 30 видов товаров от Олонецкого комбината, сыры и колбасы от крупных белорусских производителей, мясные продукты под маркой «Онежские деликатесы» от местного предприятия… Все, что покупатели уже так полюбили.

Хлеб и пирожки будут привозить в «Олонию+» каждый день и продавать в специальной зоне с прилавком. Отсутствие фабричной упаковки позволит снизить цену. «Олония+» сохранит для вас душу выпечки ручного производства, а магазин всегда будет наполнен ароматом пекарни. Кроме собственной пекарни, у «Олонии» есть и своя кулинария с салатами, горячими блюдами и блинчиками.

Только в «Олонии+» в формате самообслуживания будут работать отделы с овощами и фруктами, а также бакалея с широким выбором товаров. Работа без посредников позволит сократить сроки доставки и сделать цену ниже. Низкие цены на все – главное правило. Все благодаря минимальным наценкам и прямым поставкам.

Открытие магазина «Олония+» состоится во вторник 3 апреля в 8:00. Добро пожаловать!

Срочные новости в нашем Telegram