В центре внимания

«Олония» рекомендует: с сегодняшнего дня стартовала продажа новой марки колбас и мясных деликатесов

Теперь во всех торговых точках «Олонии» действует замечательное предложение: 1 белорусское предприятие + 1 местное. Найти по-настоящему качественную колбасу по низкой цене – больше не проблема. Что попробовать?

Берите любой из товаров белорусского комплекса «Александрийское».

— Наше предприятие занимает более 15 тысяч гектаров сельхозугодий на берегу Днепра, а главное отличие – собственная сырьевая база, — рассказывает директор ОАО «Александрийское» Юрий Богдан. – Это позволяет неотрывно следить за процессом производства и не использовать никаких «улучшителей» вкуса. Только мясо высшего сорта и специи.

«Олония» выбрала эту марку за отличное сочетание заводских технологий производства и фермерского домашнего вкуса. «Александрийское» находится всего в 90 км от границы с Россией: колбасы и мясные деликатесы отгружаются на заводе и направляются напрямую в магазины «Олония». Продажf стартовалf сегодня!

А товары местной компании «Онежские деликатесы» покупатели уже успели полюбить. Предприятие находится в Петрозаводске, значит, только что зафасованная в ночную смену продукция  утром сразу отправляется на прилавки «Олонии». Сырье – отечественное, в том числе и из комплекса в Кондопоге. Работают по ГОСТу, экологическая чистота и исключительная свежеть продукции – это само собой разумеется.

__________

«Олония» — промышленная группа, которая объединяет продукцию Олонецкого молочного комбината, собственной пекарни и кулинарии и других предприятий Карелии и Республики Беларусь. Низкие цены действуют всегда и на все благодаря прямым поставкам, большим объемам и минимальной торговой наценке.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram