В центре внимания

«Олония» теперь и на Сорокской

Новый киоск «Олония» открылся на Первомайском проспекте. На остановке по улице Сорокской появился уютный торговый павильон со свежей выпечкой, колбасными изделиями и молочными продуктами.

Продукцию «Олонии» уже хорошо знают в Петрозаводске: покупатель Владимир увидел киоск и даже пропустил свой троллейбус, чтобы купить на вечер свежих калиток.

Продавец Ирина Венотовская рассказывает, что покупатели весь день идут довольные: «Олония» стала еще ближе. Утром заходили за выпечкой, ближе к вечеру берут хлеб и молочное, ну и белорусской колбаски на ужин.

Покупатели, точно знают, что хотят купить: говорят даже, что пирожки с капустой здесь, как у бабушки, а новый 9% творог вкуснее фермерского.

Надежда Ивановна обычно заходит в «Олонию» рядом с работой и радуется, что теперь есть киоск возле дома. Она отмечает, что продавцы в сети всегда вежливые и доброжелательные, рассказывают про новинки, объясняют что откуда. Надежда Ивановна стала покупать белорусский сыр по совету продавца и теперь берет только его.  Нравится и вкус, и качество, и цена.

Киоск «Олония» на остановке по улице Сорокская работает ежедневно с 8 до 20.

_________________________

«ОЛОНИЯ» — ПРОМЫШЛЕННАЯ ГРУППА, КОТОРАЯ ОБЪЕДИНЯЕТ ПРОДУКЦИЮ ОЛОНЕЦКОГО МОЛОЧНОГО КОМБИНАТА, СОБСТВЕННОЙ ПЕКАРНИ И КУЛИНАРИИ И ДРУГИХ ПРЕДПРИЯТИЙ КАРЕЛИИ И РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. СВЕЖЕЕ МОЛОКО, ХЛЕБ И ВЫПЕЧКА, СЫРЫ, КОЛБАСЫ, МЁД И МНОГОЕ ДРУГОЕ ПРОДАЕТСЯ ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ БЛАГОДАРЯ МИНИМАЛЬНЫМ НАЦЕНКАМ И ПРЯМЫМ ПОСТАВКАМ.

*ПРЕДЛОЖЕНИЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПУБЛИЧНОЙ ОФЕРТОЙ.
Срочные новости в нашем Telegram