В центре внимания

Открыты продажи квартир в новом доме жилого комплекса «Гармония» на Древлянке-7

Успейте купить квартиру в доме комфорт-класса по стартовой цене!

«Гармония» — строящийся жилой комплекс комфорт-класса в эко-районе Петрозаводска – Древлянка-7. Это абсолютно новый микрорайон города, но здесь уже есть всё для комфортной жизни: магазины, салоны красоты, аптека, остановка городского общественного транспорта, откуда выезжают автобусы № 1, 12, 19. В 2019 начал работу новый детский сад, рядом началось строительство школы на 1350 мест. Любимое место для прогулок жителей – Новодревлянский сквер, рядом пролегает лыжная трасса «Фонтаны».

Новый дом № 24 отличается от других домов количеством квартир, — их будет всего 30. Здесь будут представлены только трехкомнатные и четырехкомнатные квартиры площадью от 65 до 86 квадратных метров – это тщательно продуманные планировочные решения, разработанные на основе пожелания клиентов и с учётом современных направлений в жилищном строительстве. В квартирах спроектированы гардеробные и большие остекленные балконы. Четырёхкомнатные и некоторые трёхкомнатные квартиры имеют дополнительный санузел. На цокольном этаже дома расположатся кладовые.

Дом будет очень тёплым, как и любой дом, возводимый из трехслойных железобетонных сэндвич-панелей. Дома, построенные по данной технологии, прекрасно подходят для нашей климатической зоны, и имеют высокий (А+) и очень высокий (А++) классы энергоэффективности. Это означает, что дома в процессе эксплуатации расходуют мало тепла, а значит требуют меньше энергозатрат на отопление, что также положительно отражается на коммунальных платежах.

Отопление и горячее водоснабжение жилого комплекса будет производиться за счёт природного газа с использованием крышных газовых котельных. Круглый год в квартирах будет горячая вода и теплоснабжение. Приборы учета потребления энергоресурсов будут оборудованы датчиками, способными самостоятельно передавать данные в управляющую компанию. Также у жильцов будет возможность регулировать интенсивность обогрева квартиры, создавая индивидуальный, максимально комфортный микроклимат в комнатах.

Смотрите видео с высоты птичьего полета о микрорайоне Древлянка-7:

Отдел продаж: 8 (8142) 332-700

Сайт: kcm-kvartira.ru

Срочные новости в нашем Telegram