В центре внимания

Полезно и выгодно: в декабре в магазинах «Олония» снижены цены на продукцию Олонецкого молочного комбината

Пить свежее натуральное молоко каждый день — полезная привычка. А сейчас это еще и очень выгодно: в «Олонии» весь месяц скидки более 10% на продукцию Олонецкого молочного комбината! Переходите на олонецкую продукцию с экономией для семейного бюджета.

На Олонецком молочном комбинате продукцию изготавливают по традиционной технологии. При производстве не используются пальмовое масло, сухое молоко и консерванты.

Каждый день фермы, расположенные в экологически чистом Олонецком районе, поставляют огромное количество молока высшего качества на комбинат. Доставка молока с ферм составляет минимальное время — всего 30 минут, что позволяет сохранить его вкусным и по-настоящему полезным.

Каждое утро свежеизготовленную продукцию из Олонца везут сразу на прилавки фирменных магазинов «Олония». Продавцы «Олонии» проходят профессиональное обучение по хранению и реализации продуктов и всегда готовы посоветовать вам новинки и хиты продаж.

До конца декабря во всех магазинах «Олония» цены максимально снижены. Например, литр молока 2,5% в пакете стоит всего 47 рублей вместо 54 рублей, сметана 15% — 29 рублей вместо 33 рублей, а упаковка творога 5% — 54 рубля вместо 62 рублей. Приходите за натуральными продуктами и хорошим настроением!

Группа в ВК: vk.com/oloniya

*Срок проведения акции с 1 по 31 декабря 2019 года при условии наличия товара.
Срочные новости в нашем Telegram