В центре внимания

Популярность мобильной связи «Ростелекома» в Карелии выросла в полтора раза

За прошедший год в Республике Карелии в полтора раза увеличилось количество абонентов мобильной связи «Ростелекома». Чаще других предпочтение ей отдают абоненты в городах Костомукше, Петрозаводске и Пудоже.

Для пользования мобильной связью «Ростелекома» можно выбрать удобный тарифный план, например, с безлимитным интернетом или пятью сим-картами для всей семьи. Любое тарифное предложение позволяет абонентам звонить на мобильные и домашние телефоны «Ростелекома» по всей России* бесплатно. Разговаривать можно без ограничений по времени, при этом количество свободных минут в пакете звонков на номера других операторов не уменьшается.

Любители социальных сетей и мессенджеров, выбрав мобильную связь «Ростелекома», могут без ограничения «зависать» в популярных приложениях, не тратя при этом пакет интернет-трафика по тарифу.

Клиенты, кому минут оказалось много, а интернета – мало, могут обменять минуты на гигабайты. Если такой необходимости нет, то оставшийся пакет звонков, SMS и интернета переносится на следующий месяц**.

Те, кому нужен постоянный доступ в интернет с мобильного, могут выбрать тарифный план «Бесконечная история». Предложение позволяет пользоваться интернетом всего за 400 рублей в месяц. Кроме того, в пакете доступны 500 минут звонков и 50 SMS.

«С каждым годом мобильный трафик в России растет. Несколько лет назад с помощью смартфонов пользователи выходили в сеть периодически – прочесть новости и проверить обновления в социальных сетях. Сегодня через телефон люди работают, заказывают товары, смотрят видео и управляют датчиками умных домов», – прокомментировал директор по работе с массовым сегментом Карельского филиала ПАО «Ростелеком» Вячеслав Остроухов.

При подключении мобильной связи «Ростелекома» до 30 июня этого года абоненты получат в подарок 101 ТВ-канал приложения Wink*** на целый год. С сим-карты «Ростелекома» интернет-трафик на Wink бесплатен и не ограничен. Жители Карелии могут брать бесплатное «мобильное телевидение» в отпуск по России*.

На мобильную связь «Ростелекома» можно перейти, сохранив свой текущий номер, и при этом получить скидку 20% на полгода на абонентскую плату.

Узнать подробную информацию об услуге и тарифах, подключить сим-карту «Ростелекома» можно в Центре продаж и обслуживания в ТРЦ «Макси» (город Петрозаводск, проспект Ленина, д. 14) и по бесплатному номеру 8-800-181-1888.

*За исключением Крыма и города Севастополя.

**При современном внесении абонентской платы по тарифу.

***Мобильное приложение позволяет смотреть популярные телевизионные каналы, передачи, фильмы и мультики в любом месте, где есть интернет. Доступно для скачивания в App Store и Google Play.

Срочные новости в нашем Telegram