В центре внимания

Призы и подарки каждый час: что интересного будет на открытии off-price-пространства Familia

Федеральная сеть off-price-магазинов Familia каждый час будет дарить своим покупателям подарки 5 октября на открытии своего первого в Петрозаводске магазина. Пространство выгодных брендов площадью почти 1 400 кв. м начнет свою работу в ТРК «ЛОТОС PLAZA» в 11:00.

Каждый час Familia будет собирать чеки у посетителей нового магазина, сделавших покупку на сумму от 1500 рублей, и методом случайного выбора дарить подарки. Среди призов – бытовая электроника, ювелирные украшения, товары для дома, сертификаты на покупку и многое другое. На сцене торгового центра в честь открытия off-price-пространства будут выступать артисты, детям будут дарить шарики, а каждый посетитель получит дисконтную карту, по которой 5 октября будет действовать дополнительная скидка 10% на любой товар.

Familia — крупная федеральная сеть off-price-формата, у которой более 270 магазинов по всей России. Основа ее огромного ассортимента – одежда, обувь и товары для дома известных мировых и российских брендов. Все товары продаются со скидками: они составляют до 85% от цен на аналогичные товары в фирменных магазинах торговых марок и бутиках.

Familia знаменита тем, что активно развивает в России очень популярный в США и Европе формат off-price*. Его особенность: наличие в одном большом торговом пространстве товаров от большого числа известных торговых марок с большой выгодой для покупателя.

Familia сотрудничает с владельцами более 7 000 торговых марок из 50 стран мира и покупает у них излишне произведенный и нераспроданный товар огромными партиями и по выгодным ценам. Весь ассортимент поступает напрямую от брендов, их дистрибьюторов и фабрик. За счет простого оборудования магазинов, отсутствия продавцов-консультантов, закупок большими партиями компания доносит выгоду до потребителя.

В Familia всегда широкий выбор одежды: мужской, женской, подростковой, детской, включая джинсы, костюмы, платья, рубашки, разнообразную верхнюю одежду, и большой ассортимент сумок, рюкзаков, ремней и других аксессуаров, товаров для спорта, посуды, текстиля, игрушек, бытовой электроники и многого другого.

Каждый магазин Familia – большое торговое пространство, на котором соседствуют разные товары и разные марки. Величину выгоды на товар можно увидеть на ценнике: для каждой вещи обозначена ее средняя стоимость в других розничных магазинах и разница с этой ценой в Familia. Новые поставки в магазины происходят несколько раз в неделю.

Магазин в ТРК «ЛОТОС PLAZA» станет для Familia первым в Карелии и 273-м на территории России. Всем, кто на его открытии сделает покупку на сумму от 1 500 рублей, будут полагаться подарки**.

*Off-price (оф-прайс) – один из форматов торговли по специальным ценам. Предполагает продажу в одном магазине широкого спектра оригинальных товаров известных брендов с выгодой для покупателя – по ценам, существенно сниженным от их стоимости в других местах продаж.

**Подробности об организаторе акции, правилах её проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения можно узнать по телефону 8-800-100-33-90.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram