В центре внимания

«Проводить время вместе нам важнее, чем стоять в очереди». Первые покупатели интернет-магазина «Олония» делятся впечатлениями

Интернет-магазин «Олония» открылся совсем недавно, а там уже появились постоянные покупатели. Кстати, все они стали претендентами на приз в 100 000 рублей! И вы тоже так можете. Больше заказов – больше шансов выиграть.

Чтобы стать участником розыгрыша 100 000 рублей, достаточно сделать любой заказ на сайте oloniya.com по 10 января 2019 года. Каждый номер вашего заказа может стать счастливым. Победитель будет определен случайным образом 11 января.

Сайт oloniya.com точно будет вам полезен. Вот, что рассказали нам первые покупатели:

Татьяна с дочкой Евой:

— Как любая мама, я хочу чаще быть рядом с ребенком. Но я работаю, и на семью остается очень мало времени! Жаль тратить его на поход по магазинам. Заказы на сайте oloniya.com помогают мне сэкономить драгоценные часы, чтобы пообщаться с дочкой. Например, вместе приготовить что-нибудь. Продукты в «Олонии» только свежие и качественные – нам с Евой это очень важно. А заказывать так просто, что она и сама справится.

Светлана Николаевна:

— Я заказываю продукты в интернет-магазине «Олония» не только для себя, но и для знакомых. Пожилые люди не всегда могут сами дойти до магазина, даже если он находится по соседству. Особенно зимой, когда на улице снежно и скользко. Оформлять заказы я научилась быстро: сразу нахожу любимые товары и вижу, какие продаются по акции. Не нужно стоять в очереди и нести домой тяжелую сумку. Приветливые сотрудники «Олонии» доставляют пакеты прямо до квартиры.

Алексей:

— Всем, кто живет в бешеном современном ритме, пора забыть про воскресные поездки в гипермаркет. У меня подрастает сын, я веду свой бизнес и занимаюсь велоспортом, мы с семьей много путешествуем. Сына учу, что маме нужно помогать, чтобы она не тратила силы на походы за покупками. Проводить время вместе нам важнее, чем стоять в очереди у кассы! При заказе на сайте oloniya.com нужные товары доставляют в течение часа домой или в офис к концу рабочего дня. Оплачиваю картой, так удобнее. И всегда уверен в качестве продуктов и сервиса «Олонии».

*ООО «Меркурий», 185033, г. Петрозаводск, ул. Ключевая, д. 8, ОГРН 1151001003086.

** Участие в розыгрыше означает согласие на обработку персональных данных в рекламных целях. В розыгрыше не принимают участие сотрудники компании «Олония» и лица младше 18 лет. ***Срок проведения акции: с 10 декабря 2018 года по 10 января 2019 года. Более подробную информацию об организаторе розыгрыша, правилах его проведения, призовом фонде, количестве выигрышей, сроках, месте и порядке получения выигрыша можно получить на сайте oloniya.com.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram