В центре внимания

«Пусть праздники будут вкусными!»: интернет-магазин «Олония» поздравляет с наступающим Новым годом

За этот год «Олония» стала еще ближе к своим покупателям, открыв десятки фирменных торговых точек по всей Карелии и интернет-магазин oloniya.com. А в преддверии праздников для вас приготовили сразу несколько подарков!

«Олония» — торговая сеть Олонецкого молочного комбината. С наступающим Новым годом вас поздравляет директор комбината Галина Ширшина:

— Каждый день мы работаем для того, чтобы у карельских покупателей была возможность приобретать качественные и свежие товары по максимально низким ценам. Недавно «Олония» открыла интернет-магазин, и теперь делать покупки стало еще проще, удобнее и быстрее.

Я поздравляю вас с наступающим Новым годом и желаю множества счастливых моментов и поводов собираться вместе с родными за накрытым столом. Пусть времени для встреч с семьей и друзьями будет как можно больше!

Чтобы зимние праздники были беззаботными и вкусными, а покупки – выгодными, «Олония» дарит вам специальные сниженные цены более чем на 100 популярных товаров. При заказе в интернет-магазине их доставят в любой район Петрозаводска в течение часа.

Еще один подарок – розыгрыш 100 000 рублей! Чтобы стать участником, просто закажите свои любимую продукцию на сайте oloniya.com. Победителя мы определим 11 января случайным образом.

Спасибо, что вы провели этот год вместе с «Олонией»! Впереди новый 2019-й, а значит, новые цели и мечты. Пусть все задуманное обязательно осуществится!

*ООО «Меркурий», 185033, г. Петрозаводск, ул. Ключевая, д. 8, ОГРН 1151001003086.

** Участие в розыгрыше означает согласие на обработку персональных данных в рекламных целях. В розыгрыше не принимают участие сотрудники компании «Олония» и лица младше 18 лет.

***Срок проведения акции: с 10 декабря 2018 года по 10 января 2019 года. Более подробную информацию об организаторе розыгрыша, правилах его проведения, призовом фонде, количестве выигрышей, сроках, месте и порядке получения выигрыша можно узнать на сайте oloniya.com.

Срочные новости в нашем Telegram