В центре внимания

С видом на будущее: в новой клинике «Кардент» — выгодное предложение по случаю открытия

Где Петрозаводск сейчас строится активнее всего? На Древлянке. Свое будущее с этим развивающимся районом связывают тысячи новых жителей. А значит, там просто обязана была появиться современная стоматологическая клиника. Известный в Карелии бренд «Кардент» подарил всем петрозаводчанам именно такую клинику на улице Попова, 15. И по случаю открытия нас с вами ждет хорошее специальное предложение. Узнаем подробности!

Классная клиника

Кому как не специалистам «Кардента» с огромным опытом работы показывать класс в строительстве клиники. Тут вам и суперсовременные стоматологические установки финской фирмы Planmeka – одной из крупнейших в мире в этой области. Некоторые из установок – с инновационными внутриротовыми камерами, позволяющими при обследовании продемонстрировать пациенту состояние его зубов и десен. И рентгенодиагностика: интересно, что аппарат для компьютерной рентгенографии зубов впервые в Карелии стал применять именно «Кардент». И все виды стоматологических услуг, в том числе детский прием.

Но главное – Доктора с золотыми руками. «Кардент» — бренд, и быть частью его коллектива – почетно. Пациентам новой клиники везет вдвойне, потому что здесь консультативный прием ведет кандидат медицинских наук, основатель и генеральный директор «Кардента» Владимир Андреевич Ольшевский. Внимательный осмотр и панорамный снимок позволят вам буквально отправиться на экскурсию по собственному зубному ряду, чтобы понять все имеющиеся проблемы, а доктору – составить для вас оптимальный и эффективный план лечения.

То, что лечат здесь безболезненно и качественно, даже не обсуждается. Врачи «Кардента» не только в совершенстве владеют своей профессией, но и умеют создавать атмосферу и настроение, чтобы каждому пациенту было комфортно. Улыбка красавицы-администратора, стильный дизайн интерьера, панорамный вид из окна, детская комната с забавными героями «Мадагаскара» и экран перед креслом, где малыш сможет посмотреть мультик, пока идет лечение, — эти детали, на самом деле, безумно важны для позитивного впечатления.

Оставаться рядом

В жилом комплексе «Каскад» кругом сплошное новоселье: семьи въезжают в только что построенные дома и начинают новую страницу своей биографии. У «Кардента» — тоже новоселье, на которое принято дарить подарки. Подарки – гостям!

До 15 июля только в этом филиале на Древлянке стоимость лечения на 10% меньше, чем в других клиниках «Кардент».  И еще одна приятная новость – весь июль профилактический осмотр полости рта вам проведут абсолютно бесплатно*.

Самое время, чтобы позаботиться о здоровье своих близких и оценить состояние своих зубов.

 «Кардент» всегда остается рядом с петрозаводчанами – теперь и на ул. Попова, 15. Клиника открыта для вас в будние дни с 8.00 до 20.00. Телефон: 8 (8142) 35-34-34. Добро пожаловать!

kardent.ru 

vk.com/kardent

*Подробности о спецпредложениях вы можете узнать по телефону: 8 (8142) 35-34-34.

** Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram