В центре внимания

Сразу две «Олонии» открылись в Сегеже: магазин на ул. Маяковского и павильон на ул. Антикайнена

В день открытия «Олонию» посетил, казалось, весь город. А своими радостными отзывами и пожеланиями продавщицу растрогали до слез.

Открытие стало городским событием – и это легко понять. «Продукция Олонецкого комбината в Сегеже представлена, но только в «Олонии» ее можно увидеть в таком широком ассортименте и одновременно по таким низким ценам, — говорит старший продавец Инга Бардина. – То же и с другими категориями товаров, с белорусскими мясными продуктами, например. Колбасу буквально скупали, а тушенку высшего сорта, тоже белорусского производства, брали по 20 банок. Люди узнавали о дне открытия заранее, очень ждали нас».

Свою работу начали сразу две «Олонии», а это двойная порция вкусных и натуральных продуктов по максимально низким ценам – от карельских производителей и не только. Фирменный магазин на ул. Маяковского, 9 открыт ежедневно с 10:00 до 22:00.

Остановочный комплекс рядом с домом по ул. Антикайнена, 12  тоже работает ежедневно с 9:00 до 21:00.

__________

«Олония» — промышленная группа, которая объединяет продукцию Олонецкого молочного комбината, собственной пекарни и кулинарии и других предприятий Карелии и Республики Беларусь. Свежее молоко, хлеб и выпечка, сыры, колбасы, мёд и многое другое продается по низким ценам благодаря минимальным наценкам и прямым поставкам.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram