В центре внимания

Старинная карта мира на подносе и ужин на «Авроре»: топ небанальных подарков на Новый год

Нет времени на поиск подарков? Ловите в помощь этот новогодний гид. Мы не просто прошлись с корзинкой по гипермаркетам. В этом рейтинге — только оригинальные сюрпризы, которые ваши близкие точно оценят. Своим мы уже такие заказали.

Сувениры и декор из дерева от NordBand

Экостиль на пике популярности, поэтому с авторским сувениром из натуральных материалов вы точно не ошибетесь. Главное — не промахнуться с выбором мастеров. Советуем заглянуть в каталог мастерской NordBand. Здесь всё экологично, доступно и очень стильно! Прекрасный вариант для корпоративных подарков. Столярная мастерская поможет в производстве формы изделий по вашему запросу, а NordBand нанесет изображение методом печати, гравировки или ручной росписи. Получатся уникальные брендированные сувениры.

Из готовых идей обратите внимание на коллекцию «Сканди» в группе. Она уже упакована в подарочные боксы. Наносим логотип на коробочку — вуаля! Конечно, для родных в мастерской тоже есть чем запастись. Магниты, бижутерия, разделочные доски из массива дуба, бука или сосны, подносы, медовые свечи в деревянных подсвечниках и традиционные рождественские олешки.

Ужин на «Авроре»

Спокойно, в Петербург не едем. Это мы про петрозаводский ресторан на ул. Энгельса, 10. Атмосферный и в то же время уютный, с русской и европейской кухней, горячими и холодными закусками, гриль-меню и обширной картой напитков. В зале — революционное настроение, конечно, та самая «Аврора», команда в тельняшках, знамена и Ленин. Для вечеринки back in the USSR подойдет идеально! Сюда в новогодние каникулы точно стоит пригласить старшее поколение. На ужин или пообедать после прогулки (по будням с 12:00 до 16:00 здесь подают комплексные обеды: как положено: первое, второе, компот).

И сами присоединитесь: Новый год — семейный праздник! Кстати, в ближайшее время в группе в ВК обещают рассказать о мероприятиях, которые точно заинтересуют девушек. Ждем сюрприз.

Подарочный сертификат на красивое и безопасное женское белье

Классное белье — это подарок мечты для любой женщины, даже не сомневайтесь! Важно, чтобы оно было не только красивым, но и грамотно подобранным: удобным и безопасным. Мы нашли шоурум, где большой выбор будет у каждой гостьи. Особенно порадуются ассортименту женщины с нестандартной фигурой и пышными формами. Все знают, как сложно им бывает подобрать правильное белье в обычных магазинах. Шоурум на первом этаже гостиницы «Северная» (офис 107) — небольшое уютное пространство, где в камерной обстановке можно пообщаться с консультантом, устроить примерку и определиться с выбором.

Здесь предлагают качественное немецкое белье анатомического кроя, одновременно надежное (широкие бретели, отсутствие косточек) и нежное. Мягкое микроволокно, имитирующее кружево, жаккардовая ткань, фактурный, рельефный, плетеный рисунок… Оценит и ваша жена, и подруга, и мама. Это не просто новогодний подарок, это забота о здоровье. Об условиях приобретения сертификата можно узнать по телефону + 7-911-403-77-76.

Природная карельская косметика от Silent lake

Если вам важно сделать не только оригинальный и интересный подарок, но и полезный, точно стоит посетить магазин карельской косметики Silent lake в гостинице «Северная». Время работы: с 10:00 до 20:00. Сможете сами составить набор для родных или воспользоваться готовыми сериями. А заодно приобрести подарки знакомым и коллегам — у производителя большой ассортимент универсальной продукции: травяные чаи, природное мыло, шампуни и так далее.

Особенно советуем обратить внимание на оформление наборов в карельском стиле — красота северной природы никого не оставит равнодушным! Если на новогодние каникулы вы ждете гостей из других городов и стран, это точно идеальный вариант. Кстати, перед праздниками в Silent lake действуют приятные бонусы и скидки — самое время готовить подарки. Узнать подробности можно по телефону: +7 921-010-05-05.

«Наш мёд» от Карельского общества пчеловодов

Вместо тысячи сладких подарков рекомендуем мёд. Это отличный вкус и запас хорошего самочувствия и настроения на весь год. Издревле мёд в подарок считался символом здоровья и долголетия. Чайная ложка мёда в день способна укрепить иммунитет и защитить от простуды. Мёд оказывает положительное влияние на работу всех систем организма, и, кстати, вы знали, что он даже алкоголь способен выводить? Народный рецепт — бутерброд с мёдом наутро после веселой новогодней вечеринки.

Главный медовый бренд в нашей республике — это, конечно, Карельское общество пчеловодов. У них собственные пасеки в Карелии и за ее пределами. «Наш мёд» на этикетке — гарант качества и натуральности, ассортимент на любой вкус: цветочный, липовый, луговой, гречишный… и, конечно, уникальный по своим лечебным свойствам, наш северный карельский мёд. В подарок можно взять в симпатичном деревянном бочонке или берестяном туеске.

Специально к Новому году компания «Наш мёд» разыгрывает сразу три сладких и полезных для здоровья приза! В том числе вкуснейший мёд в деревянном из натуральной липы бочонке :-)

Правила участия в розыгрыше очень просты!

Перейдите по ссылке и узнайте подробности: vk.com/wall-72039784_210

Адреса магазинов торговой сети:

Петрозаводск: Новый магазин в «Пятёрочке», ул.Чапаева, 44; «Медовый дом», пр. Первомайский, 32; «Ярмарка мёда», пр. А. Невского, 63; павильон «Наш мёд», Берёзовая аллея, 22; отдел в ТЦ «Десяточка», ул. Ключевая, 14; отдел ТК «Добрыня», ул. Ровио, 11.

Кондопога: «Дом мёда», ул. Пролетарская, 37.

Мурманск: «Дом мёда», ул.Кирова, 28; «Дом мёда», ул.Беринга, 2; «Домик мёда» ул.Челюскинцев, 18/20.

Срочные новости в нашем Telegram