Таких сертификатов, как на фото, сразу 5 штук – для пятерки победителей юбилейного конкурса от компании ВСК. Выиграть так просто, что мы сами удивляемся. Никаких репостов и подписок. Смотрите условие, включайте фантазию!

В этом году Страховой Дом ВСК празднует 25-летний юбилей. И по этому случаю подарки вручают… нам с вами! У ВСК широкая линейка страховых продуктов, и КАСКО традиционно в числе самых популярных. Любой автовладелец знает, как важно быть спокойным за сохранность своей любимой машины. Точно знать, что при наступлении страхового случая помощь придет быстро.

Для этого у гиганта страхового рынка ВСК в Петрозаводске есть филиал. Красивейший трехэтажный офис на ул. Антикайнена, 3-а.

Здесь работают специалисты, которые на месте готовы помочь вам с решением проблемы, не отправляя в долгое путешествие по инстанциям. И именно сюда 26 апреля пригласят для вручения сертификатов победителей нашего конкурса. Условие только одно!

По 23 апреля разместите на своей странице в социальной сети («ВКонтакте» или Instagram (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)) фото с #вск_птз.

В кадре должны быть буквы ВСК. А вот как представить название компании – решайте сами. Нарисуйте ВСК на футболке или мелками на асфальте, придумайте коллаж из журнальных вырезок или композицию из любых предметов… Мы, например, взяли в аренду у детей игрушечные машинки:

Троих счастливых обладателей сертификатов выберут 24 апреля по числу лайков. Одного лидера определит компания ВСК, и еще одного – редакция Daily. Не забудьте открыть доступ в свой аккаунт в соцсети, чтобы легко было связаться с вами и поздравить с победой.

Для вдохновения можно почитать пятерку интересных фактов о компании ВСК.

А здесь можно познакомиться с подробными правилами конкурса.

До 23 апреля осталось совсем немного времени – надо поторопиться. Желаем вам удачи, уверены, что выиграете именно вы! Да-да, вы!

*Организатор конкурса САО «ВСК».

* Срок проведения основного этапа конкурса: 00:00 9 апреля по 00:00 23 апреля 2018 года.

* Более подробную информацию об организаторе конкурса, правилах его проведения, количестве призов, сроке, месте и порядке получения призов можно получить по телефону (8-81482) 77-36-00.

*Принять участие в конкурсе могут только физические лица старше 18 лет. Участвуя, вы соглашаетесь с правилами конкурса и даете разрешение на обработку ваших фотоматериалов и персональных данных в рекламных целях.

Страховой Дом ВСК разыгрывает 5 сертификатов на КАСКО. Каждый – на 25 тысяч рублей!
Срочные новости в нашем Telegram