В центре внимания

Теперь в «Олонии»: продукция известной компании «Ягоды Карелии»

Натуральные, вкусные продукты родом из Карелии – такие точно должны быть в магазинах «Олония». В этих морсах каждый витамин на своем месте. «Олония» рекомендует!

— Наша продукция появилась в «Олонии» недавно, — говорит Максим Самохвалов, руководитель компании «Ягоды Карелии». — Но мы хорошо знакомы с производствами, которые входят в состав этой промышленной группы. Особенно с местными предприятиями. С Олонецким молочным комбинатом, к примеру, нас связывают большая дружба и надежное деловое партнерство. В фирменных точках «Ягоды Карелии» в Костомушке мы уже несколько лет с удовольствием предлагаем покупателям их молочную продукцию.

В «Олонии» продаются протертые брусника и морошка с сахаром и знаменитый морс «Ягоды Карелии»: клюквенный, брусничный и самый популярный – облепиховый. Ягоды при переработке не кипятят, концентрат не разбавляют, и, конечно, никаких искусственных добавок. Все по ГОСТУ. Только чистая польза карельских ягод.

__________

«Олония» — промышленная группа, которая объединяет продукцию Олонецкого молочного комбината, собственной пекарни и кулинарии и других предприятий Карелии и Республики Беларусь. Свежее молоко, хлеб и выпечка, сыры, колбасы, мёд и многое другое продается по низким ценам благодаря минимальным наценкам и прямым поставкам.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram