В центре внимания

Тест: подружитесь ли вы с Гретой Тунберг?

Сегодня экологичное отношение и осознанное потребление – общественный мейнстрим. Давайте проверим, в тренде вы или нет, пожмет ли вам руку Грета Тунберг.

Сортируете домашний мусор? Сдаете макулатуру?

Правильно! Неправильно!

Ходите в магазин с шопером?

Правильно! Неправильно!

Вы летаете на самолетах?

Правильно! Неправильно!

Выбрасываете старый смартфон или сдаете на переработку?

Правильно! Неправильно!

Знаете, что стоит за термином zero waste-cooking?

Правильно! Неправильно!

Пользуетесь одноразовыми ватными дисками\палочками?

Правильно! Неправильно!

Ремонтируете старые вещи, гаджеты, одежду или покупаете все новое?

Правильно! Неправильно!

Есть ли у вас свой многоразовый кофейный стакан / своя кружка для напитка на вынос?

Правильно! Неправильно!

Знаете, что значит гринвошинг?

Правильно! Неправильно!

Участвуете ли в акциях по свопу (натуральный обмен одеждой)?

Правильно! Неправильно!

Тест: подружитесь ли вы с Гретой Тунберг?
Вас не возьмут на обложку журнала Time в качестве человека года!

Во-первых, место в этом году занято Гретой Тунберг. Во-вторых, вы явно не в курсе экологической повестки. Уверяем, что экологический подход – это не только модно, но и важно, а первый шаг сделать совсем просто. Можете начать с «переплавки» своего старого телефона ведь это часть бытовых отходов, которая лежит годами дома или выбрасывается на свалку. А по данным экспертов в электронном мусоре содержится 70% токсичных компонентов, что несет большие экологические риски. Не говоря уже о том, что пластик и ценные металлы можно переработать. С декабря каждый может принять участие в «зеленой» акции Tele2 «Переплавка»: сдать ненужные телефоны в салоны Tele2 и получить за это подарки. Все сданные устройства отправятся на челябинский завод «Мегаполисресурс» – ведущее предприятие по переработке мобильной электроники и батареек.
Хорошо. У вас есть шанс подружиться с Гретой Тунберг!

По крайней мере вы на верном пути и уже что-то делаете для спасения планеты. Сделайте еще один шаг вместе с нами. Старые телефоны – часть бытовых отходов, которая лежит годами дома или выбрасывается на свалку. А по данным экспертов в электронном мусоре содержится 70% токсичных компонентов, что несет большие экологические риски. Не говоря уже о том, что пластик и ценные металлы можно переработать. С декабря каждый может принять участие в «зеленой» акции Tele2 «Переплавка»: сдать ненужные телефоны в салоны Tele2 и получить за это подарки. Все сданные устройства отправятся на челябинский завод «Мегаполисресурс» – ведущее предприятие по переработке мобильной электроники и батареек.
Грета Тунберг улыбается вам!

Мы готовы предложить вам еще один удобный и простой способ помочь планете. Старые телефоны – часть бытовых отходов, которая лежит годами дома или выбрасывается на свалку. А по данным экспертов в электронном мусоре содержится 70% токсичных компонентов, что несет большие экологические риски. Не говоря уже о том, что пластик и ценные металлы можно переработать. С декабря каждый может принять участие в «зеленой» акции Tele2 «Переплавка»: сдать ненужные телефоны в салоны Tele2 и получить за это подарки. Все сданные устройства отправятся на челябинский завод «Мегаполисресурс» – ведущее предприятие по переработке мобильной электроники и батареек.
РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram