В центре внимания

Только свежее молоко и хлеб — прямо с производства: в Кондопоге на улице Пролетарской, 25 открылся магазин «Олония»

Эта «Олония» — девятая в Карелии и уже третья по счету в Кондопоге. Кстати, первый фирменный магазин «Олония» месяц назад появился именно в этом городе. А новый адрес: ул. Пролетарская, 25. У входа табличка в фирменном белом и зеленом цвете. «Магазин первый день работает, а я уже два раза успела зайти: сначала для себя взяла молока и творога, а потом – для сестры», — говорит покупательница. Чем «Олония» так понравилась местным жителям?

— Черный хлеб, по-моему, самый дешевый в Кондопоге, всего 18 рублей, и уж точно самый вкусный, — делится впечатлениями еще одна покупательница. – Когда я была в первой кондопожской «Олонии» на ул. Калинина, 5-б, при мне женщина купила сразу 5 буханок. Ну, думаю, и я возьму попробовать. Так довольна! Знаю, что хлеб из собственной пекарни, и что он натуральный. Без консервантов срок годности невелик, но, когда вкусно, так и не надо долго хранить.

Олония – это промышленная группа, которая объединяет продукцию Олонецкого молочного комбината, пекарни «Олония», а также промышленных предприятий Республики Беларусь. И кроме свежего хлеба и выпечки, покупатели с удовольствием берут сыры и колбасы, душистый полезный мед и, конечно, олонецкое молоко. Разумеется, тоже на 100% натуральное.

— Я очень рада, что такой магазин появился по соседству, — говорит местная жительница. – Да, у него нет световой вывески, и по размеру он небольшой. А нам лишнего и не надо! Товар на прилавке прекрасно видно, и продается все, что нужно.

— Все наши расходы идут на поддержание качества и низких цен, а не на внешнее оформление, — объясняет старший продавец Марина Булыгина. – И похоже, покупатели оценили такой формат работы. Мы предлагаем постоянные низкие цены на вкусные и натуральные продукты благодаря прямым поставкам и минимальным наценкам.

«Олония» относится к своим покупателям с большой заботой и ждет гостей каждый день. Магазин в Кондопоге на ул. Пролетарская, 25 открыт с 8:00 до 20:00.

*Предложение не является публичной офертой.
Срочные новости в нашем Telegram