В центре внимания

У «38 попугаев» открывается новый магазин. В честь праздника — большущие скидки на самые популярные игрушки!

Детские игрушки нынче — удовольствие дорогое. Купишь парочку «Мимимишек» или кукол «Винкс» — и всё, четверть зарплаты исчезла. Знающие родители, конечно, давно нашли в Петрозаводске места, где популярные игрушки стоят дешевле, чем в супермаркетах. «38 попугаев», например. В субботу на Перевалке открывается второй по счету их магазин, и в честь этого радостного события игрушки будут стоить на 15-30 процентов дешевле, чем обычно. Расскажем-ка подробности!

 Ваше дитятко еще не требовало у вас купить ему светящийся конструктор «Мэджик трек»? Это специальная дорога, по которой ездят мерцающие машинки — жутко популярная сейчас игрушка. В «38 попугаях» можно приобрести как конструктор полностью, так и его мини-версию, а также все машинки по отдельности. В течение трех дней после открытия филиала «38 попугаев» на Суворова, 1 «Мэджик трек» будет стоить на 20% дешевле, чем обычно. Хороший шанс сэкономить на том, что рано или поздно всё равно пришлось бы купить.

Или мегапопулярный «Щенячий патруль» — каких только игрушек из этой серии сейчас нет! Если у вашему ребенку как раз недостает какого-то особенного щенка, полицейской базы или специального автомобиля — наведайтесь в «38 попугаев». Здесь продаются как игрушки по отдельности, так и специальные наборы из мультика — и все с той же прекрасной скидкой. В общем, восторженные крики детей вам обеспечены!

Но и это еще не все! В честь праздника все три дня в магазине будет скидка в 15 процентов на весь ассортимент. А он тут преогромный. Куклы «Леди Баг», «Робокары», фуры Hot Wheels, «Мимимишки», «Тоботы» разных комплектаций, «Супер Крылья» и прочие модные нынче игрушки.

Для любителей более традиционных развлечений — уйма развивающих игр: «Морской бой», «Аудит», «Магнитный конструктор», «Словодел», наборы для лепки и прочего творчества. Есть даже особенный коврик, на котором можно рисовать водными фломастерами: юные художники не запачкают ни руки, ни ковер. А любителям посмеяться подойдут забавные аттракционы вроде «Пирог в лицо» или «Музыкальное ведро». Девочки оценят брелки и рюкзаки в виде пушистых кроликов, а также светящихся и двигающихся игрушечных собачек.

Всех гостей нового магазина будут ждать сюрпризы: аниматоры, аквагрим, ростовые фигуры «Смешарики», диджей и уйма подарков! Первые 10 покупателей, к примеру, получат приятные призы. Также гарантирован подарок тем, кто совершит покупку от 500 рублей и выше. Кстати, в течение всей субботы, 30 сентября, среди покупателей будет разыгрываться вкуснецкий торт — что если счастливчиками станете вы и ваш ребёнок? Очень на это надеемся!

В общем, приходите! И сэкономите, и друг друга порадуете.

Адрес: ул. Суворова, 1, ЖК «Армас», вход с торца

Группа в ВКонтакте

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram