В центре внимания

«У нас все обсуждают «Олонию»: промышленная группа «Олония» открыла еще одну точку в Сегеже

Новая «Олония» открылась вчера в центре города, на бульваре Советов. Советуют тут и продавцы – покупателям, и покупатели – друг другу: какую колбасу купить и что из олонецкой молочной продукции пробовать в первую очередь.

Фирменный киоск «Олония» открыт ежедневно с 8 утра до 8 вечера на бульваре Советов рядом с домом №4.

— У нас в городе среди магазинов довольно высокая конкуренция, — рассказывает продавец Вера Ковалева. – Люди выбирают «Олонию», потому что здесь и выбор хороший, и цены низкие. Главное, есть своя – олонецкая молочная продукция. Я еще до того, как устроилась сюда продавцом, брала продукты в «Олонии» для своей семьи и советовала знакомым. А теперь рекомендую покупателям, а они – друг другу. Приходят несколько человек и делятся впечатлениями: кто что успел попробовать и оценить. Колбасу, мёд, сгущенку, молоко, кефир… Большинство с «Олонией» уже знакомы. У нас ее все обсуждают, работает сарафанное радио.

__________

«Олония» — промышленная группа, которая объединяет продукцию Олонецкого молочного комбината, собственной пекарни и кулинарии и других предприятий Карелии и Республики Беларусь. Свежее молоко, хлеб и выпечка, сыры, колбасы, мёд и многое другое продается по низким ценам благодаря минимальным наценкам и прямым поставкам.

Срочные новости в нашем Telegram