В центре внимания

В Петрозаводске открылись два фирменных магазина «Олония»

С сегодняшнего дня магазины промышленной группы «Олония» работают в Петрозаводске по двум адресам: ул. Лисицыной, 2/33 и ул. Сортавальская, 5. Формат «Олонии» уже показал свою востребованность в Кондопоге. И, похоже, петрозаводчанам он тоже очень понравился.

«Олония» — это только качественная и натуральная продукция от Олонецкого молочного комбината, пекарни «Олония» и производственных предприятий Республики Беларусь. Вывески в фирменном белом и зеленом цвете узнать легко – их украшает рисунок с девочкой в национальном костюме, которая стала символом и талисманом «Олонии».

«С днем рождения!» — так приветствовали продавцов первые гости в магазине на ул. Лисицыной. Разбирали свежий хлеб и пирожки и инспектировали цены. «Я сравнила стоимость молочки и колбасы с другими магазинами в округе, буду брать здесь», — решила одна из покупательниц.

Поток покупателей не иссякает и в магазине на ул. Сортавальской. Здесь больше всего интересовались олонецкими молочными продуктами и белорусскими товарами. Например, колбасой «По-краковски» и минскими творожными десертами «Венский завтрак». «180 рублей, вы серьезно?» — удивился покупатель, когда в фирменные пакеты для него упаковали молоко, сметану, батон и пирожки.

В магазине нам рассказали, что цены на все позиции удалось снизить именно благодаря упрощенному формату и небольшому ассортименту, в котором так легко ориентироваться. 18 рублей стоит черный хлеб из собственной пекарни, 46 рублей – свежее молоко, а кило душистого цветочного мёда – всего 169 рублей!

Магазин «Олония» на ул. Лисицыной, 2/33 открыт ежедневно с 10:00 до 22:00, «Олония» на ул. Сортавальской, 5 работает с 9:00 до 19:00. И совсем скоро нас ждут открытия новых фирменных магазинов!

*Предложение не является публичной офертой.
РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram