В центре внимания

В Петрозаводске открылся первый магазин «Олония+»

«Олония+» — абсолютно новый формат магазинов промышленной группы «Олония».  Это в три раза больше вкусных и натуральных продуктов и низкие цены на все! Первый такой магазин уже работает в Петрозаводске. Мы побывали на открытии и чуть не увезли полную телегу овощей.

Телегу – в прямом смысле. Именно так оформлен отдел с овощами и фруктами в «Олонии+».

— Кто ее тут припарковал? – шутит покупатель Антон, которым пришел в магазин с маленьким сыном. – Выглядит очень круто! Сразу настроение – как будто ты набрал свежих помидоров и огурцов прямо с огорода.

«Олония+» открылась на ул. Судостроительной, 20. От других магазинов промышленной группы ее отличают формат самообслуживания и расширенный ассортимент: тут и овощи с фруктами, и бакалея с широким выбором товаров...

«Покупатели обращают внимание, что цены низкие на всю продукцию без исключения, — рассказывает продавец Ольга. – У нас есть и новые наименования, и олонецкое молоко, белорусские колбасы, выпечка, мёд… Все, к чему в «Олонии» люди уже привыкли».

— Удобный график у магазина – я успею и до работы забежать, и после, — говорит покупательница Галина. – Снаружи на здание посмотришь и удивляешься потом: почему внутри так светло и просторно, когда столько продуктов! Откуда так много места взялось?! Что мне больше всего понравилось – это как раз атмосфера. Такой магазин получился… культурный, доброжелательный к людям.

Магазин «Олония+» работает ежедневно с 8 утра до 10 вечера. Добро пожаловать!

__________

«Олония» — промышленная группа, которая объединяет продукцию Олонецкого молочного комбината, собственной пекарни и кулинарии и других предприятий Карелии и Республики Беларусь. Свежее молоко, хлеб и выпечка, сыры, колбасы, мёд и многое другое продается по низким ценам благодаря минимальным наценкам и прямым поставкам.

Срочные новости в нашем Telegram