Все, как мы любим: ароматный лаваш, много начинки из фермерского мяса и свежих овощей с крутыми авторскими соусами. Заслуженное место в списке любимых доставок нашей редакции. Мы спросили одного из авторов проекта Марка Мелентьева обо всем, что вы бы хотели знать. Ловите контакты и смотрите меню!

Doner, он же – денер, шаверма или шаурма, если предпочитаете. Блюдо, которое не нуждается в представлении. Радость — в тоненьком лаваше. Идеально его могут приготовить только люди, которые сами любят вкусно и сытно поесть. Это точно про Senor Doner :)

— Что главное в денере?

— Свежие ингредиенты, в качестве которых вы не сомневаетесь. У нас практически всё – местного производства, начиная от мяса и хлеба и заканчивая фирменной упаковкой. У поставщиков мяса – специальный мариновочный цех для Senor Doner. Мясо привозят в вакууме, подготовленное для того, чтобы насадить на вертел. Там целая технология. Овощи тоже должны быть правильными и по вкусу, и по форме. Если помидор без аромата, то он не помидор! Начинку мы заворачиваем в лаваш, который для нас готовит компания «Шуйский хлеб», и добавляем один или сразу несколько соусов. Классика жанра – острый турецкий (мы его еще называем «красный»), составленный из 16 ингредиентов…

— Сто-о-о-п. Это уже слишком. Как заказать?

На сайте или по телефону 330-433. Есть наличный и безналичный расчет, оплатить можно сразу или при получении. Оформить доставку или самовывоз с одной из трех точек: на Октябрьском проспекте, 1-б, улице  Мелентьевой, 28 (это ТЦ «Главный») или на улице Ровио, 15 (около ТЦ «Ритм»). Если выберете доставку, система автоматически переведет заказ на ближайшую к вашему дому точку, а курьер получит оповещение. Так что звонок – это быстро, а сайт – молниеносно.

— Понятно, что всех волнует цена вопроса…

— Доставка бесплатная, и есть минимальная сумма заказа – 475 рублей.

— Если мы всем офисом хотим обедать или на дворе вечер пятницы и о шаверме мечтает половина Петрозаводска, то заказ придется ждать долго?

— У нас на сайте указано время – 39 минут. Засекайте ;) На самом деле это время с запасом на дорогу. Классическую шаверму повар может собрать за 1 минуту 52 секунды. А на сбор и упаковку заказа уходит максимум минут 5-7.

— Когда на всех десять денеров, не нужно будет копаться в пакете поисках своего?

— Нет, потому что мы подпишем каждую упаковку.

— Последний заказ когда примете?

— Точка на Октябрьском закрывается в 2:00. Если даже без пяти минут позвоните или напишете, сделаем.

— А можно посмотреть, КАК вы готовите?

— Без проблем! Мы всегда рады видеть вас по любому из трех адресов. Везде открытая кухня, сами все увидите. Для гриль-мастеров и продавцов у нас даже есть свой «свод законов» страниц на 80. В команду не берем, пока не изучат правила приготовления блюд и общения с гостями.

— Что нужно обязательно попробовать?

— Начните с классического денера в лаваше с белым соусом. Можно с увеличенной порцией мяса. Это прекрасный обед или перекус, только порции у нас большие, по 330 г, так что будьте готовы. Сейчас хотим сделать мини-версии. На ужин берите греческий денер с сыром фета. А для любителей острого отлично подойдет мексиканский – там жгучий соус Табаджан и чили перец. Взбодрит и разогреет в любой холод.

Заряд сытого настроения:

senordoner.ru

Телефон 330-433.

Отзывы пишем ВК на vk.com/senordoner

Приятного аппетита!

*Предложение не является публичной офертой.
В Петрозаводске появилась новая скоростная доставка сочной шавермы и не только. Готовит Senor Doner
РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram