В центре внимания

В Сегеже открылась третья по счету «Олония»

Фирменные магазины промышленной группы «Олония» появляются не только в Петрозаводске, но и в других городах Карелии: в Кондопоге, Медвежьегорске, Сегеже. Здесь уже успешно работают несколько торговых точек, а на этой неделе в Сегеже открылась третья по счету «Олония».

Киоск находится рядом с домом № 25 по улице Спиридонова. График работы: ежедневно, с 9:00 до 21:00.

— Мы открыты всего несколько дней, — рассказывает продавец Анна Кукса. – А у нас уже появились постоянные покупатели. Берут колбасу (и белорусскую, и «Онежские деликатесы»), кефир, молоко, ряженку… Говорят, что такой киоск по соседству – это почти доставка на дом. Удобно и ценники без накруток. Сравнить те же цены на молочную продукцию Олонецкого комбината. Она продается в других магазинах, но не в таком ассортименте и дороже. У «Олонии» — прямые поставки.

__________

«Олония» — промышленная группа, которая объединяет продукцию Олонецкого молочного комбината, собственной пекарни и кулинарии и других предприятий Карелии и Республики Беларусь. Свежее молоко, хлеб и выпечка, сыры, колбасы, мёд и многое другое продается по низким ценам благодаря минимальным наценкам и прямым поставкам.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram