В центре внимания

Важная информация! Отдел продаж КСМ меняет график работы

Для удобства клиентов отдел продаж группы компаний «КСМ» меняет график работы.

С 21 августа офис по адресу: пр. Первомайский, д. 9 работает в новом режиме:

понедельник — четверг:  с 09:00 до 19:00 без перерыва,

пятница:  с 09:00 до 18:00 без перерыва,

суббота:  с 11:00 до 16:00,

воскресенье:  выходной день.

Партнерские программы с ведущими банками, такими как Сбербанк России и ВТБ 24*, акционные предложения, а также большой выбор квартир делают приобретение жилья от группы компаний «КСМ» очень выгодным.

Среди наших предложений найти квартиру по вкусу может если не любой, то почти каждый!

ЖК «Скандинавия» — это готовые квартиры в светлом, солнечном районе с уже готовой инфраструктурой. Можно приобрести квартиру как с отделкой, так и без нее.

ЖК «Гармония» — квартиры в домах класса «комфорт» с потолками высотой 2,7 м. Пятиэтажные дома с лифтом, панорамным остеклением и индивидуальными газовыми котлами, позволяющими поддерживать комфортный тепловой режим в любое время года. Три дома уже готовятся к сдаче.

ЖК «Уютный». Это два типа домов.

Первый вариант — бюджетный аналог квартир ЖК «Гармония»: высота потолков, индивидуальные газовые котлы, удобные планировки, панорамное остекление. Основное отличие заключается в отсутствие лифта, которое с лихвой перекрывается наличием свободных общих холлов, удобных для хранения колясок и велосипедов.

Второй вариант – это квартиры с эргономичными планировками, позволяющими, не переплачивая за квадратные метры, стать обладателем полноценной квартиры. Крышная газовая котельная позволяет серьезно экономить на коммунальных платежах.

Почти в самом центре города заканчивается строительство и готовится к сдаче небольшой таунхаус по ул. «Правды» с шестью блок-секциями. Основное преимущество данного жилого объекта в том, что, покупая два этажа, вы фактически получаете четыре! Очень привлекательное решение для больших и дружных семей.

Для любителей активной жизни, стремящихся находиться в самом центре движения, мы предлагаем квартиры в домах по ул. Островского и ул. Суворова. Но стоит поторопиться, квартир почти не осталось!

С полными условиями программ, акционных предложений, планировками, ценами на квартиры, а также с проектными декларациями можно ознакомиться на сайте компании kcm-kvartira.ru.

Получить консультацию, записаться на индивидуальные показы приглашаем в отдел продаж по адресу: Петрозаводск, пр. Первомайский, 9 или по телефону (8-814-2) 332-700.

*ПАО Сбербанк (Ген.лиц. Банка России № 1481 от 11.08.2015 г.);  ПАО «Банк ВТБ 24» (Ген.лиц. Банка России № 1623 от 29.10.2014 г.)

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram