В центре внимания

Выпускной вашей мечты: организуем по всем правилам

Этот вечер навсегда остаётся в памяти школьников, их родителей и учителей. Красивые наряды и прически, ленты и трогательные снимки, теплые слова благодарности учителям и рассвет на набережной – чтобы выпускной удался, надо все продумать заранее. Если вы тоже мечтаете о романтичном и прекрасном празднике, то добро пожаловать! Эту статью посвящаем выпускникам-2017!

Для идеального выпускного мы выбрали банкетный зал в кафе «Яблочное» в самом сердце Петрозаводска. Почему? Все просто!

Пусть праздник начнется в центре карельской столицы – с видом на площадь Кирова и в паре минут до набережной, где выпускники смогут встретить первый рассвет взрослой жизни. Отмечать будем в кругу близких – родной класс, любимые учителя и родители. В банкетном зале легко разместить до 45 гостей.

Зал можно украсить шариками, но сочный праздничный интерьер и сам по себе выглядит как идеальная декорация для любого торжества и повод для сотен селфи. А столы накроют по заранее выбранному вами меню – аппетитные и красиво оформленные блюда доставят из кафе «Петрозаводск». Родители, не волнуйтесь! Всех накормят вкусно и сытно, чтобы сил хватило отмечать до утра.

Поздравительные речи, танцы и школьный капустник, родительские и учительские напутствия и цветы-цветы-цветы – составьте свою программу праздника, и пусть сбудутся все ваши планы. Банкетный зал кафе «Яблочное» — универсальная площадка, которая трансформируется под любой сценарий.

Главное, что важное событие пройдет на 100% круто и оставит только приятные воспоминания. Нежным девушкам в шикарных платьях и серьезным юношам в праздничных костюмах мы желаем исполнения мечты и доброго пути в жизни. А их родителям и учителям рекомендуем для организации выпускного кафе «Яблочное». Зал бронируют задолго до назначенной даты, поэтому стоит поспешить.

Позвоните по телефону +7-981-408-02-13, чтобы узнать подробности. Кафе открыто для вас по адресу: пр. К. Маркса, 12 ежедневно с 9:00 до 21:00.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram