В центре внимания

«Хватит заключать сделки с непонятными людьми где-то возле гаражей!» Как продать машину быстро и удобно

Собираетесь продавать машину, но переживаете, что это отнимет массу времени и сил? Выход есть! В декабре 2018 года в Петрозаводске начал свою работу центр по срочному выкупу автомобилей CarPrice. Давайте разберемся, как это работает.

CarPrice  - крупнейший в России сервис по выкупу авто. Вместе с CarPrice вы можете продать подержанную машину максимально быстро и выгодно, сохранив при этом свое время и нервы. В уютном офисе в центре города сотрудники компании сами решат все вопросы, пока вы будете наслаждаться чашечкой ароматного кофе.

Весь процесс состоит всего из нескольких шагов:

Предварительная оценка

Для того чтобы пройти предварительную диагностику и выяснить примерную стоимость вашего автомобиля, достаточно заполнить простую форму на сайте, и программа произведет расчеты. Такой сервис помогает автовладельцам понять, на какую сумму можно рассчитывать при продаже.

Диагностика

На нее можно записаться по телефону 8-800-555-07-41 или через сайт. Процесс займет всего час. За это время специалисты компании проведут полный осмотр автомобиля, выяснят все нюансы его состояния, проверят документы (список необходимых здесь) и проведут тест-драйв. После этого авто выставят на аукцион, и не более чем за 25 минут вам предложат итоговую стоимость. Вы будете видеть на экране, как дилеры со всей России торгуются за ваш автомобиль. Если цена не подходит – вы просто уезжаете домой. Никаких денег с вас не возьмут. Услуги CarPrice абсолютно бесплатны для клиентов.

Продажа

Если цена устроила, то CarPrice оформляет документы, и вы уходите домой с деньгами. Сразу. Без ожиданий, обещаний и задержек. Никакой бумажной волокиты. Деньги за машину вы получите прямо в офисе — мгновенным переводом на карту или счет. Все происходит быстро и четко. А еще надежно и официально. CarPrice использует SLL-технологии для передачи данных. С их помощью банки проводят онлайн-платежи: никто не сможет получить информацию доступ к вашим данным.

Так просто?

Представьте себе! Время не стоит на месте: сегодня не нужно продавать авто непонятным людям где-то возле гаражей в надежде выручить лучшие деньги.

Раньше ближайший офис CarPrice располагался в Санкт-Петербурге, а теперь не нужно никуда уезжать! Вы можете записаться на удобное время и решить все вопросы за пару часов. Звучит как сказка? Теперь это стало реальностью!

Узнать более подробную информацию и записаться на диагностику автомобиля можно по телефону 8-800-555-07-41 или на сайте carprice.ru.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram